Брендовые хьюмидоры

хьюмидор
А вы знаете, что такое хьюмидор?!

Сегодня хьюмидор – это не только атрибут для хранения сигар. Большой процент любителей этого вида табачных изделий гонится за трендовыми свершениями, которые отражаются в ларцах для сигар.

Покупка хьюмидора практически напоминает приобретение роскошного колье из бриллиантов и других драгоценных камушков. Купить ящичек для сигар – это достаточно сложная процедура, которая потребует достаточного количества времени, а также немалых финансовых вложений, так как данный табачный аксессуар может достигать заоблачных цен. Но, какой бы не была стоимость сундучка для сигар, она окупится с лихвой, все потому, что он создается не на один сезон, а на долгие годы, чтобы несколько поколений могли им воспользоваться. Первым шагом, который должен будет совершить покупатель к ларцу, – это определение объемных характеристик. Некоторые предпочитают мобильные ящички для нескольких сигар, которые возможно переносить с места на места. Другие в свои кабинеты и комнаты для «бренди» приобретают сундучки размером на несколько сотен сигар, которые украшают специальные столики, удивляя гостей. Многие эксперты советуют приобретать хранилища большего объема, так как очень многие любители сигар начинают с одной, затем покупают еще, а в дальнейшем задумываются о коллекционировании различных сортов сигар, которые привозятся с различных точек мира. Второй шаг – это определение требований, которые будут предъявляться к сигарным сундучкам. Одни видят в нем аксессуар, который будет прелестно смотреться в кабинете. Другие же, несомненно, хотят получить идеальную микросреду, которая позволит сохранить их любимые сигары в течение долгого времени. Ведь самая ценность таких ящичков – это специальный увлажнительный элемент, благодаря которому ни одна сигара не ссохнется.

Сигарные хранилища – это продукт, который производится самыми брендовыми фирмами. Некоторые из них существуют на протяжении многих лет, и изначально их деятельность основывалась на производстве табачных изделий. А затем производство расширилось, и элементы для курения также стали на конвейер. Сегодня существует множество компаний, которые создают самые лучшие хьюмидоры.

Итальянские компании-производители атаковали рынок, сфера которого основывается на производстве аксессуаров для табачных изделий. Компания «Giglio» — старушка по изготовлению предметов для курения, является, чуть ли не мировым брендом, о котором знают все те, кто любит смаковать сигары. Многие из них являются обладателями уникальных и совершенных в своем виде и качестве сундучков для сигар. Компания за основу берет самые лучшие древесины красного дерева, ореха или вереска, которые произрастают в Африке, а также не обходятся без кедра. Вместе с качественным сырьем используется технология – наследство от предков, которые своими руками делали безупречные хранилища для сигар. Отличительной чертой компании является мозаика, которая служит внешним украшением.

Хьюмидоры из жаркой Испании – это «Aficionado». Компания живет уже тридцать лет, и все эти годы производит самые лучшие ящички для сигар. Весь секрет кроется в том, что каждая деталь выполняется вручную, несмотря на то, что в современном мире все манипуляции присущи технике. Компания использует древесину средиземноморских сортов. Здесь и бубинг, и кедр, и палисандр. Все они являются дорогостоящими. Качество каждого пласта проверяется перед началом изготовления, дабы потом избежать дефектов. Для внешнего дизайна «Aficionado» применяют драгоценные металлы и кожу, конечно же, натурального происхождения.

Французские ларчики принадлежат компании «Elie Bleu». Правда, стоит сразу отметить, что этот производитель основывает свою деятельность только на производстве заказных ящичков или небольших сувенирных коллекций, которые выпускаются перед праздниками.

Рубрики: Памятники  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>