Модный клуб «Грибоедов»


Создателями клуба «Грибоедов» являются музыканты группы «2ва самолёта». Клуб находится в бывшем бомбоубежище и относится к числу модных клубов Санкт-Петербурга.

Оформление в клубе не менялось уже 10 лет: над его интерьером трудились лучшие альтернативные художники города. Публика здесь весьма разнообразна, но обстановка в самом клубе безопаснaя и приличная, т.к. на входе работает служба фэйс-контроля.

В клубе происходит много интересного: здесь Вы можете поучаствовать в конкурсе танцев под музыку 70-х,в конкурсе по чтению рэпа и многое другое.

Каждую среду в клубе проводятся ретро-вечеринки — одни из лучших в городе. Здесь Вы можете купить весёлую футболку или редкий диск. В «Грибоедове» выступают известные питерские группы такие, как «Пеп-си», «2ва самолёта», «Markscheider Kunst», «Кирпичи», «Ном», «Tequilajazzz», «Ля Миноръ» и другие. Так же, в клубе регулярно проводятся выставки «хэппининги» и «актуального» искусства, кинопоказы, литературные чтения, «вечера пародий».

Концерты начинаются в 22 вечера, а танцевальная программа ровно в 00:00 часов. В клубе иакже Вы можете воспользоваться баром, чил-аутом, современными игровыми автоматы типа «Flipper», бесплатным интернетом.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>