Популярный джазовый клуб Санкт-Петербурга


«J.F.C.» -это небольшой, но очень хороший джазовый клуб. Он рассчитал примерно на 100 посетителей. Здесь выступают многие звёзды джазовой музыки Москвы, Санкт-Петербурга, а также исполнители джаза с мировым именем.

Не смотря не это, цены в баре остаются доступными. Интерьер очень спокойный: на фоне кирпичной стены находится сцена, маленький и уютный зал, много столиков и музыки.

Музыки здесь исполняется в самых разных стилях: от джаз-рока до блюза, от авангардного джаза до классического диксиленда, а так же фанк, эйсид-джаз, мейстрим, этническая и латиноамериканская музыка.

Довольно часто бывает такое, что клуб заполнен гостями до отказа. Причиной такой популярности клуба является профессиональное отношение организаторов клуба к исполняемому репертуару и списку команд, которые выступают здесь, а также то, что предпочтение отдается исполнению авторских, оригинальных композиций в широком диапазоне направлений и стилей джазовой музыки.

Клуб «J.F.C.» расположен по адресу ул. Шпалерная, д. 33 (идти 15 минут от станции метро «Чернышевская»). Клуб работает каждый день с 7 до 11 вечера; С 8 часов вечера начинаются концерты. Входной билет стоит всего 50 рублей.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>