Выставка-продажа в Петербургском СКК под названием «Все для лета»


В Петербургском СКК с 12.05-15.05 будет проходить выставка-продажа «Все для лета», которая проводится выставочным объединением «Фарэскпо». Эта выставка — единственное в Санкт-Петербурге мероприятие, которое объединяет в себе не только огромное количество товаров для лета, но и насыщенную культурную программу, а так же важные социальные акции

Цель выставки — организовать эффективную торговлю товарами летнего ассортимента, привлекая как можно большее число посетителей. Это планируется осуществить за счет крупной рекламной кампании, которая включает целый комплекс рекламных технологий.

На выставке можно будет увидеть специальную экспозицию «Льняная палитра лета». Ее представят более 100 фирм-участников, которые продемонстрируют продукцию изо льна на своих стендах.

Участие в такой выставке – это, прежде всего, возможность осуществить эффективную торговлю с минимальными затратами, возможность привлечь новых покупателей, увеличить клиентскую базу, презентовать новые товары и найти новых бизнес-партнеров.

Для посетителей этой выставки – это, прежде всего, возможность купить товары для лета, ознакомиться с новыми предложениями от фирм-производителей, а также участие в играх, конкурсах и интерактивной программе.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>