М-1 Challenge XXV


28 апреля Миксфайт снова посетит столицу смешанных видов единоборств. Ледовом дворце в двадцать пятый раз пройдут увлекательные соревнования, по смешанным видам единоборствам M-1 Challenge. Мирового класса бойцы встретятся в Санкт-Петербурге, для того чтобы доказать всем, что они ученики сильнейших школ разных видов единоборств.

В 2008 году прошел первый турнир M-1 Challenge. С того времени профессиональный уровень бойцов и спортивный интерес зрителей значительно увеличились. Сегодня в таких турнирах M-1 Challenge соревнуются только лучшие борцы из Европы, Америки, России. В том году в первый раз отлеты соревновались за чемпионский пояс мира. Из 150 участников турнира и желающих получить этот титул победителями стали всего пятеро спортсменов: Вячеслав Василевский (Россия), Артем Дамковский (Белоруссия), Рафал Мокс (Польша), Гурам Гугенишвили (Грузия), Шамиль Завуров (Россия). Теперь этой счастливой пятерке предстоит борьба свой пояс на следующих турнирах M-1 Challenge.

Среди первых кто удачно отстоял свои титул, оказалось два спортсмена Гурам Гугенишвили и Шамиль Завуров, на предыдущем турнире в Москве, который прошел 5 марта, они показали лучшие нокауты и лучший удушающий прием всем на турнире. Ни один из поединков не пришлось доводить до судейского решения. Каждый из поединков были закончены досрочно.

Одним из самых главных достоинств и особенностей этих турниров по смешанным видам единоборств является их неожиданность и спонтанность в ходе боев, а также творческий номер шоу-группы, незабываемые ринг-гёлс и яркие постановки. Все это ожидает настоящих болельщиков и гостей на турнире, который пройдет в Санкт-Петербурге.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>