Пришло время ехать в Грецию

     Переполненный стрессами темп городской жизни ежедневно отнимает силы и здоровье. И вот наступает момент, когда днем ничего не чувствуешь, кроме усталости, а ночью не можешь уснуть… Это означает – пришло время ехать в Грецию!

Орлиный дворец

Пришло время ехать в Грецию Хочется получить максимальную пользу для тела и удовольствия для души за сравнительно короткую отпускную пору? Тогда стоит побывать на полуострове Халкидики в пятизвездочном отеле «EAGLES PALACE». Будьте уверены – вас приятно удивят гибкие цены. 
      Достаточно ступить на территорию этого райского уголка, как все проблемы и тревоги остаются за порогом, а впереди – полноценный отдых с его большими и маленькими удовольствиями. 
      В «EAGLES PALACE» предусмотрено всё для полного восстановления от суетливой городской жизни в кратчайшие сроки. Со вкусом подобранный интерьер номеров похож на обстановку уютных квартир с просторными ванными комнатами и гардеробными.
Приятно порадуют такие, казалось бы, мелочи, как косметика для душа от известнейшей французской фирмы «Hermes» и возможность приготовить прямо в номере утренний espresso с различными вкусами и ароматами. А если хочется номера с личным бассейном и пальмой? Пожалуйста – есть и такое. Можно вообще снять бунгало, напоминающее греческую виллу и почувствовать себя истинным эллинским аристократом. 
      В «EAGLES PALACE» есть превосходный тренажерный зал и SPA центр, где используется только высококлассная английская косметика. SPA центр – это настоящий уголок телесного блаженства: бассейны с джакузи и различными видами гидромассажа, сауна, подогревающиеся каменные кресла для выравнивания позвоночника, массажные кабинеты в японском стиле, специальные процедуры релаксации и детоксикации организма. Тихий плеск воды, струящейся по стеклянной стене, огоньки свечей и легкий запах эфирных мПришло время ехать в Грециюасел расслабят нервную систему. 
      Pool Restaurant Almyra и Pool Bar, расположенные у центрального бассейна, всегда готовы предложить широкий ассортимент напитков от свежевыжатых соков до пьянящих классических коктейлей. Что-нибудь новенькое можно попробовать в ресторане азиатской кухни VINUM и устроить самую настоящую дегустацию в винном погребке.
А приятно провести время и пообщаться можно во внутреннем баре с живой музыкой в лучших лондонских традициях. 
      Не всегда детям интересно отдыхать вместе со взрослыми, хочется развлечься в компании сверстников. Для этого тоже созданы все условия: KIDS CLUB, где опытные нянечки придумают массу интересных занятий и площадка с аттракционами, где можно покататься на качелях под пальмами.
      Не каждый отель в Греции может предложить водные развлечения. В «EAGLES PALACE» есть чем занять себя на пляже, если захочется активного отдыха. Чистейшее побережье с крупным белым песком и морем, меняющим свой цвет от изумрудно-зеленого до пронзительно-синего, награждено Международным «Голубым флагом» Европейского сообщества. А если захочется холодного сока или чашечку кофе, достаточно нажать кнопку на «ножке» солнечного зонта, и к вам подойдет официант. 
      В отеле устраиваются тематические недели живописи и искусства, здоровья и красоты, спорта и дайвинга, греческой кухни и виноделия. 
      Чем еще хорош «EAGLES PALACE», так это близостью к деревушке Урануполи (что в переводе: Небесный Город) – буквально пять минут. Там можно побродить по тихим улочкам, купить сувениры, морские ракушки невероятных форм, цветов и размеров, передохнуть в таверне с широчайшим выбором блюд греческой, итальянской, средиземноморской кухни, а после взять напрокат маленький катер, и отправиться в путешествие по Эгейскому морю. За десять минут, мимо легендарной Святой горы Афон, вы доберетесь до группы скалистых и зеленых островков. Можно высадиться на одном из них, – там будете только вы, чайки и чистейшая вода. А можно доплыть до небольших песочных пляжиков, искупаться, выпить холодного пива со свежим лимоном и отправиться дальше, на поиски затерянных в зелени маленьких рыбных таверн. 
Пришло время ехать в Грецию      А вечером, когда повсюду в отеле зажигаются свечи, что может быть лучше, чем отправиться на терассу ресторанчика Kamares?

Рубрики: Туризм статьи  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>