Советы путешественникам на мотоцикле в Европу

Советы путешественникам на мотоцикле в Европу

У мотоциклистов, долгое время катавшихся «по-месту», рано или поздно возникает мысль о долгом путешествии. А именно по Европе. Но не разобравшись, бросают эту затею, не понимая с чего начинать!
Перед поездкой, конечно же лучше все запланировать и осуществить, заранее. Во-первых решить место поездки, а уже от страны ориентироваться по времени года! Конечно же лучшего всего это весной, когда еще не слишком жарко и ранней осенью, когда еще не слишком холодно! Также стоит заранее спланировать свой маршрут, но многие, уже опытные путешественники, этого не делают, уезжая как и на две, так и на три недели. Одно из самых важных процедур- это починка своего мотоцикла. Перед отъездом лучше всего все досконально проверить. Ведь самая большая опасность будет подстерегать вас именно на дороге! Естественно стоит взять с собой свои запчасти, необходимые при небольших и средних поломках, ведь чинить свой мотоцикл в Европе, дорогое удовольствие! Загранпаспорт и визу также стоит возить с собой! Ведь без нее вы далеко не уедите! На таможенном пункте, как правило, больших проблем не возникает. Осмотр мотоцикла осуществляется довольно-таки быстро. Ну а продолжительность вашего путешествия зависит только от вас. Будете ли вы ехать на гладко асфальтированной дороге по максимуму или же выбрав среднюю скорость, отмечать местные достопремичательства, или же во все заезжать в город, посещая местные кафе! Также зависит от вашего отдыха! Вообще советую не торопиться и высыпаться. Переночевав в небольшом и недорогом домике(7-8 часов вам будет предостаточно!), можете отправляться дальше! Чтобы ваше путешествие было более интересным и безопасным, советуем брать с собой пару друзей мотоциклистов! Так ваше путешествие станет еще более изящным!
Выполняя все эти советы, ваше путешествие станет незабываемым и доставит вам, и вашим друзьям, огромное впечатление!

Рубрики: Тунис  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>