Гостиницы Самары, города на Волге

      Сегодня мы отправимся в Самару, город на Волге, интересный своими парками, площадями (здесь находится самая большая из площадей Европы – площадь Куйбышева. В городах мира существует всего четыре центральные площади, по территории превышающих самарскую – в Каире, Гаване, Пекине и Пхеньяне), архитектурными традициями. Этот город довольно популярен как у иностранных, так и у российских туристов,Гостиницы Самары, города на Волге и здесь нет недостатка в гостиницах всех классов и категорий.
Если Вы большой ценитель бизнес комфорта и уюта – Вас с радостью встретит гостиница «Резиденция Троя». Гостиница находится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Победа», что позволит вам добраться до центра города за 15 минут.
Гостиница располагает 20 комфортабельными номерами категорий люкс, стандартный, и блочный. После загруженного рабочего дня вы сможете посетить сауну с бассейном, бильярдную и кафе.
      Гостиничный комплекс «Оазис» расположен рядом с культурно-развлекательными и торговыми центрами г. Самары. Вы можете выбрать один из 40 номеров различной комфортабельности, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, телефон, фен, душевая кабина, средства личной гигиены. В стоимость номера входит завтрак в кафе отеля и услуги автостоянки. 
      «Полянка-отель» предлагает своим гостям домашнюю атмосферу частной гостиницы, в которой нет шума и суеты. Отель «Полянка» находится в спокойном районе города Самара, рядом с зеленой зоной. Посетителям предлагаются одноместные и двухместные номера, где к вашим услугам сан. узел, душевая кабина, телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, чайник. Имеется комфортабельный конференц-зал. Для тех, кто захочет отдохнуть на природе или познакомиться с чудесным городом Самара поближе, гостиница организует отдых с выездом на природу и прГостиницы Самары, города на Волгеогулки на яхте по Волге.
      Гостиница «Корона» в Самаре – это великолепный вид на Волгу, расположение в центре города, 20 комфортабельных номеров и доступные цены. Тихая, уютная обстановка и обслуживание по-домашнему. Гостиница находится в 100 метрах от знаменитой волжской набережной, в окружении самых известных развлекательных заведений Самары. Номера имеют все для напряженной, эффективной работы и/или спокойного отдыха: Wi Fi интернет, телефон, кондиционер, кабельное телевидение. К услугам гостей «Короны» уютное кафе (завтрак включен в стоимость проживания), спортзал, отличная русская баня.
      Гостиница Самары «Моя» расположена на въезде в Самару на Федеральной трассе «М5 «Урал» «Москва-Челябинск». В пяти минутах от гостиницы расположен торгово-развлекательный комплекс «Московский», аквапарк. В гостинице Самары «Моя» к услугам гостей 50 номеров, однокомнатные или двухкомнатные. Независимо от того, на каком варианте вы остановитесь, в вашем распоряжении максимальный набор удобств – санузел, джакузи или душевая кабина, а в номере представительского класса предусмотрена финская сауна. Во всех номерах Гостиницы Самары, города на Волге есть телевизор с плазменным экраном, беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi, DVD и бесплатная фильмотека. 
      Трёхэтажный жилой коттедж «Визит» располагается в курортном районе города Самары на Красной Глинке с одной стороны в 100 шагах от горнолыжного комплекса в Сокольих горах, а с другой – недалеко от волжских пляжей. К услугам гостей стоянка для транспорта, сауна, открытый и закрытый бассейны. В стоимость проживания входит завтрак.
      Гостиничный комплекс «Усадьба в Царевщине», расположенный на закрытой благоустроенной территории, состоит из трех одноэтажных апартаментов, банкетного зала-трапезной, бани, срубовой открытой беседки, шашлычной с чудо – печкой, парковкой.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>