На курорте Авориаз пройдет рок-фестиваль

На курорте Авориаз пройдет рок-фестиваль

На французском курорте Авориаз с 20 по 24 марта пройдет ежегодный фестиваль Rock The Pistes. В числе выступающих — французские группы BB Brunes, Skip the Use, Caravan Palace, Superbus, певец Cali и другие музыканты. В этом году зрителей ждет новый формат мероприятия.

В частности, концерты состоятся не ночью, как это было ранее, а днем. Стоимость билета включена в ски-пасс. А 650 километров трасс, большинство из которых будут открыты до середины апреля, позволят сочетать весеннее катание с отличной музыкой, сообщает Superski.ru.

Авориаз — самый высокогорный из многочисленных курортов зоны Порт-дю-Солей (Portes du Soleil). В прошлом сезоне его посетило около 10 тысяч туристов из России, при этом многие из них приезжают сюда уже не в первый раз. Под конец сезона, начиная с 30 марта, курорт предлагает множество скидок своим гостям. В частности, при покупке одного взрослого ски-пасса детский (до 12 лет) на те же дни катания можно получить бесплатно.

Источник: Superski.ru

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>