Эксклюзивные интервью с Директорами отелей ГОА

Отели Тадж – Тадж Экзотика, Тадж Холидей Виллэдж, Форт Агуада

Г-н Олвин Дрэго – Генеральный директор отеля Тадж Экзотика 

Эксклюзивные интервью с Директорами отелей ГОА      Тадж – одна из самых популярных отельных цепочек в Индии. Таджи есть практически во всех значимых индийских городах, а также на Шри-Ланке и в некоторых других странах. Эта цепь отелей была основана в начале 20-го века, т.е. сто лет назад. Они были пионерами на индийском рынке. В частности, Форт Агуада был первым пятизвездочным отелем, открытым на Гоа. В основе концепции Таджей лежат традиции, стабильность, постоянный высокий уровень сервиса. «Именно это позволяет нам выдерживать конкуренцию в настоящий момент, когда на Гоа появилось достаточно много отелей 5+, примерно с одинаковым уровнем цен, – говорит г-н Олвин Дрэго, Генеральный директор отеля Тадж Экзотика. Тадж держит марку и не опускает планку, у нас много клиентов из разных стран, в том числе постоянных. Кроме того, к нам традиционно приезжают не только туристы, но и важные политические и общественные деятели для проведения встреч, переговоров, конференций. Например, в Тадж Экзотике это можно сделать в очень спокойной и неформальной обстановке.»
      Кстати, для деловых встреч и конференций в Панаджи в следующем сезоне должны открыть еще два отеля системы Тадж. Таким образом, на Гоа будет пять Таджей – Тадж Экзотика на юге, Форт Агуада и Тадж Холидей Виллэдж на севере и два Таджа в столице Панаджи. Это самое большое присутствие пятизвездночного брэнда в штате, что свидетельствует о том, что Гоа как направление является востребованным и имеет прекрасные перспективы в будущем.
      «Пребывание в Тадже – это не только отдых, но и всегда культурный опыт, – продолжает г-н Дрэго. – Например, в Тадж Экзотике проводятся различные тематические вечера, фестивали и развлечения, которые отличаются от стандартного набора отелей. Например, каждый год перед Рождеством в Тадже проводятся различные интересные мероприятия. В этом году это было «замешивание рождественского торта». Это старинная традиция в западном мире. В создании такого торта в Тадж Экзотике могли участвовать не только повара, но и все желающие гости, которым раздали специальные перчатки. На торт пошло 100 кг сухих и засахаренных фруктов, орехов и изюма. В эту смесь добавляются различные коньяки, ликеры, брэнди и другие алкогольные напитки высокого качества. Получившийся торт, размер которого несколько больше бильярдного стола, будут держать в специальном помещении целый год и разрежут для гостей перед следующим Рождеством. Другой пример – фестиваль индийской культуры, во время которого демонстрировался ритуал индийской свадьбы. В нем принимали участие все гости отеля. Таким образом они узнают больше об индийской культуре, музыке, традициях, праздниках, одежде. Это больше, чем развлекательный вечер или вечеринка – мы делимся с нашими гостями нашей культурой, – говорит г-н Дрэго. А 7 января в отеле отмечается Рождество для российских туристов. 
      Много интересного делается для детей в отеле. Например, перед Рождеством Санта Клаус прибыл в отель необычным способом – прилетел на парасейлинге, а все детишки ждали его на берегу. Затем они все вместе делали рождественские скульптуры и украшения из сладкого хлеба, шоколада и пряников в кафе-кондитерской Таджа, а потом с удовольствием съедали свои произведения сами и угощали гостей.
Таджи на Гоа всегда славились своими великолепными и высоко профессиональными аюрведическими центрами. Как известно, аюрведические центы во всех гоанских отелях управляются не самими отелям, а кералийскими аюрведическими компаниями. Выбранная Таджем компания – одна из самых старинных и известных в Керале – родине и центре аюрведы.
      В этом году в Тадж Экзотике в дополнение к существующему уже центру, был открыт новый спа с расширенным набором процедур, который полностью принадлежит отелю и контролируется им во всех отношениях. «Это даст возможность предоставить гостям ряд дополнительных услуг, входящих в набор международных спа самого высокого уровня, а также создать отличный и выдающийся центр с точки зрения качества. Мы сами будем контролировать работу персонала, определять дизайн комнат и многое другое.

Рубрики: Туризм статьи  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>