Благовещенская — станица у моря для летнего отдыха

Благовещенская - станица у моря для летнего отдыхаБлаговещенская станица – идеальное место для летнего отдыха в Краснодарском крае. Расположившись в некоторого количества км от курорта Анапы, это место обладает всем необходимым для комфортного отдыха и рядом достоинств перед городским летним отдыхом.

В станице Благовещенской самое чистое море на побережье с песчаными пляжами и широкой береговой линией, длиной более десяти километров. Тут открытое море, чистейшая прозрачная вода. Остались дикие, не оборудованные места, есть кемпинги – прям на пляжах, туристы живут в палатках, есть и благоустроенные пляжи, к примеру центральный с навесами , душевыми, раздевалками, летними барами в которых возможно перекусить и охладиться днем, а ночью они превращаются в дискотеки под открытым небом. Пляжи ракушечно-песчаные, с барханами, тут гости станицы могут неплохо развлечься в каждое время дня. Днем работают всевозможные развлечения, подобные, к примеру, как прокат водных мотоциклов и бананов, возможно полетать на небольшом самолетике и осмотреть окрестности с высоты птичьего полета, или взять 4-х колесный багги и погонять вволю по пескам и барханам на специально отведенной территории. На пляжах оснащены мини-аквапарки с надувными горками и площадки для летних видов спорта, таких как футбол или волейбол.

Рядом со станицей Благовещенская расположились 2 лимана – Кизилташский и Витязевский, на мелководье с отличным ветром каждый год притягивает тыс. любителей прокатиться под парусом или отловить ветер с кайтом. Любой сентябрь проходят соревнования профессионалов и любителей парусного спорта не только лишь со всей РФ но еще и из стран ближнего зарубежья, такое шоу привлекает дополнительный приток туристов в эти места.

Курортный сезон длиться с начала июня по конец сент., Благовещенская становиться все популярнее поток отдыхающих растет г. от г. и спрос на жилье рождает предложения. Теперь на курорте есть несколько типов жилища. I-я линия станицы заполнена базами отдыха, с выходом к своим пляжам и благоустроенной территорией в станице Благовещенская частные гостиницы широко пользуются спросом посреди отдыхающих, они есть в поселке различной категории от гостевых домов с уютными двориками до современных отелей со всеми благами цивилизации от сплит-системы до wi-fi в номерах.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>