Новогодние и рождественские туры

Новогодние и рождественские турыКак Новый Год и Рождество встретишь, так его и проведешь. Поэтому заядлые путешественники считают хорошей приметой отметить праздники вне дома. Если проанализировать, какие маршруты наиболее популярны среди наших сограждан в этот период, то получится, что лидируют три главных направления: в теплые страны – к морю, солнцу и пляжным удовольствиям, в снежные края – ради зимних забав и – в мировые столицы независимо от климата – поучаствовать в народных гуляниях, а заодно набраться «культурных» впечатлений.

К морю, солнцу и пляжным удовольствиям. Среди теплых стран самыми желанными остаются курорты Юго-Восточной Азии. Песчаные пляжи, ласковое море, улыбчивость местных жителей, затейливая восточная архитектура. Хотя в большинстве азиатских стран Новый год отмечают по восточному календарю в феврале, туристы в праздничный вечер без внимания не остаются: их ожидают фольклорные представления и столы полные деликатесов.

Рождество и Новый год едва ли не самые любимые праздники во многих странах мира. Ведь эти праздники всегда приносят с собой подарки, приятные сюрпризы, изысканные застолья и веселья до утра. На Новый Год в туристическом меню: Встреча Нового года в столицах Европы – Париже, Вене, Лондоне, Праге и других. Незабываемое празднование Нового года в море снега и веселья на горнолыжных курортах Андорры, Италии, Франции, Австрии, Швейцарии, Германии… Разнообразные по комбинациям программы на новогодние заезды в ЮАР, или под пальмами, купаясь в теплом море в Египте, Таиланде, Канарских островов, Индонезии, ОАЭ, Мальдивах, Сейшелах… Можно проще и дешевле встретить Новый Год и отметить Рождество путешествуя автобусным туром и увидеть практически всю праздничную Европу, со встречей Нового года, например, в Париже.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>