Агрессивная игра Тома Двана

До недавнего времени молодой игрок по имени Том Дван был, верно, одним из самых невезучих игроков возрождённого покер рума Full Tilt Poker. Однако буквально на днях он сумел сломать злополучную для него серию игр и вынудить фортуну обернуться к нему мурлом. Собственно в эту ночь он смог пополнить собственный счёт на 1,05 миллиона долларов, что, в всеобщем, то немало  после постигших его беспрерывных незадач.

Отметим, что этот игрок вначале выступал залпом за двумя покер-столами $300/$600 PLO против рокового для него игрока Бена «Bttech86» Толлероне, какой в своё времена смог забросить ему немало проблем и больно длинное времена владел преимуществом в игре. В итоге Толлероне смог выиграть у Двана образцово $200k. Собственно этот матч и принёс два самых объёмных  банка в этот девай. После этого Том Дванн изловил трипс и после своих враждебных деяний на префлопе  забрал сумму $295.4k. Потом  Дван получил сет восьмёрок, а его оппонент сконцентрировал Фулл-хаус. Ривер выкладывался двукратно, и Том затерял тяни банк.

Однако после этого молодой игрок смог выказать себя во всей своей красе и засел за столы 2-7 Triple Draw NL. Захватывающая 14-ти часовая партия сессия против самых знаменитых игроков Full Tilt Poker, таковских будто «trex313», «Sauce1234», «OMGClayAiken«, «patpatpanda» «Rui Cao», «punting-peddler» смогла принести Том Двану весьма импозантную сумму в 1,3 миллиона долларов.

Судя по всему, эта игра выходила крайне враждебно. За всю сессию разыгрывалось больно бессчетно шестизначных банков, в каких этот игрок ладил ставку всякий один, когда ощущал хоть крохотнейшую астения своих противников или же собирался сконцентрировать вэлью. Если веровать бессчетным свидетелям игры, это был собственно его девай, и у него вышло все загаданное.

Будто помечают специалисты, на самом деле Дван мог освободить гораздо вящий выигрыш, будто вселенная на полмиллиона долларов вяще, однако, к сожалению, расплескал тяни собственный перевес в самом начале игры. Судя по всему, он почувствовал, что его поход может вновь обвернуться для него грандиозным крахом и по этой причине молодой игрок благоразумно покинул столы Full Tilt Poker.

Тома Двана величают наиболее зрелищным и многообещающим игроком онлайн-покера. Он смог достигнуть статуса легенды итого лишь в 21 год и продолжает своё феерическое восхождение к верхушкам Full Tilt Poker. Он добился больно многих  финальных столов WPT и WSOP и принимал участие в телевизионных покер-турнирах.

Рубрики: Экономика  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>