Швейцария: Транспортный налог повышается в два раза

Швейцария: Транспортный налог повышается в два раза

Швейцария: Транспортный налог повышается в два раза

11 марта 2013 г

Обе палаты парламента Швейцарии урегулировали свои несогласия по повышению транспортного налога и стоимости путевых сборов.
В первые дни весны, на одной из сессий, депутаты опамятовались к согласию о повышении стоимости путевых сборов, возвысив их до 100 франков, с нынешних 40, повысив налог на 150% одним махом. Алкая, депутаты порадовали, что повышение налога не вступит в могуществу до 2015 года.
Будто катает The Local, туристам тоже не стоит расстраиваться. Марка на 2 месяца будет стоить для них 40 франков.
Министр Транспорта стороны Дорис Лойхард заявила, что повышение необходимо для того, дабы коротать ремонт ветхих дорог и постройка новоиспеченных. Без повышения налога до 100 франков, по её словам, многие проекты улучшения и сооружения дорог, распланированные на вытекающие 10-15 лет, придётся аннулировать. Расширение не делается дарма, заявила Лойхард.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>