Сельское хозяйство в Мальдивах

Сельское хозяйство в Мальдивах

Мерцающие бирюзовые воды атоллов создают красоту Мальдив, где все полевые зерновые культуры располагаются на естественном уровне в течение всего сезона юго-западного муссона. Вода из грунтовых вод лежит около поверхности, некоторые острова имеют очаровательные водоемы и маленькие озера.

Верные своему слову защищать неиспорченные экологические чудеса, люди Мальдив используют главным образом органическое удобрение, главным образом из моря.

Горячие, умеренные, острые, соленые и сладкие блюда Мальдив часто имеют растительную основу, чтобы усилить вкус. Успокоительные дожди муссонов обеспечивают плодородную землю для проса Пальца и итальянской millets, батата и в некоторых частях юга маниоки. Южные острова предлагают зерновые культуры колоказии с кукурузой, сорго обыкновенным, выращиваемых также на многих островах. Земля приносит огурцы, лук, капусту и зеленые бобы для смешанного салата или местного салата зеленого, расколотого шпината, лука и лаймового сока- фаворита острова.

Хотя рис не выращивают на Мальдивах, он является важной частью пищи и часто импортируется из соседних стран. В Мэйле пекарни производят хлеб, пироги и печенья, удовлетворяя как обычных людей, так и гурманов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>