Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

Многие россияне всё деятельнее выбирают зарубежные учебные заведения для своего образования. Родители, какие владеют отвечающие оружия, норовят выслать своего ребятенка на обучение за рубеж. Ныне учеба за гранью может проводиться по неодинаковым течениям. Одно из самых, выговорим настолько, кассовых течений обучения для россиян за пределами стороны стало финансово-экономическое. Россияне едут на обучение в Вену, Маастрихт, Лондон, в Соединенные Штаты.

Однако жрать и те граждане России, какие пробуют свои силы в обучении в местностях Юго-Восточной Азии. Тысячи студентов из России ныне обучаются в длиннейших школах Сингапура, Японии, Полдневной Кореи и иных царств региона.

В этом материале рассмотрим самые экзотические места, в каких пролегали или идут обучение российские студенты. Одним из таковских мест изображает Янгонский университет, располагающийся в таковом царстве будто Мьянма. Еще этот вуз именую Рангунским по оригинальной вариации произношения столицы этой стороны. На сегодняшний девай в университете Янгона идут обучение близ 15 тысяч человек, среди каких несколько россиян. Университет специализируется на изучении иноземных языков. Будто вообще русские очутились настолько вдалеке в Азии для прохождения обучения?

Девало в том, что параллельно при Янгонском университете вкалывает русский середина, какой развивает взаимоотношения между Россией и Мьянмой. Русский язык в Мьянме ныне входит в десятку самых популярных для изучения иноземных языков. Тут его идут во многих языковых фокусах, школах и вузах. С поддержкой открытия русского фокуса при университете планируется привлечь большее внимание иноземных студентов к изучению русского языка, что будет содействовать получению большей информации о жизни в России.

Обучались наши граждане и на дружком гробе света – в уругвайском Монтевидео. Тут с 1986 года ведет работу частный университет, какой гремит тем, что на его базе нередко декламируют лекции ведущие экономические эксперты из ряда местностей Латинской и Нордовой Америки. Большенный популярностью тут употребляет факультет IEEM, какой можно величать бизнес-школой. За чуть более чем четверть века существования вуза из него поспели выпуститься маститые экономисты и юристы, какие ведут свою деятельность, в том числе, и в России. Частный университет в Монтевидео почитается одним из самых бойко развивающихся вузов Полдневной Америки.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>