Жемчужина Египта

Жемчужина Египта

Если хочется комфортного отдыха – приглашаем в Египет. Шарм Эль Шейх 2012 – это возможность провести отпуск в самых комфортных условиях. Курорт для многих побывавших здесь однажды становится своеобразной туристической Меккой. Здесь абсолютно все создано для отдыха.

К приятному времяпрепровождению располагают не только живописные бухты, заливы и их побережья. Шарм Эль Шейх первоначально задумывался как центр отдыха и туризма, потому курорт отлично приспособлен для нужд приехавших на отдых. Высококомфортабельные отели, многочисленные рестораны, ночные клубы, казино, спортивные площадки, всевозможные развлекательные центры, магазины… на первый взгляд даже и не скажешь, что все эти удовольствия может предложить внешне аскетичный Египет. Шарм Эль Шейх 2012 – это высококлассный отдых на лучших пляжах и в условиях безупречного сервиса.

Этот курорт совмещает в себе восточное гостеприимство, европейскую услужливость персонала в отелях и организованную по всем международным стандартам инфраструктуру. Отдыхать в Шарм Эль Шейхе можно не только на роскошном побережье у теплого моря. Для туристов здесь имеется ряд предложений для активного и интересного отдыха. Например, занятия дайвингом, игра в гольф, конные прогулки, экскурсионные программы. Здесь туристам предоставляется возможность взойти на гору Моисея, посетить монастырь святой Екатерины или прекраснейший морской заповедник Рас-Мохаммед.

Также стоит побывать на горячих Синайских источниках, более известных как «Источники Моисея». Они располагаются вдоль западного побережья Синая и пользуются популярностью у приехавших отдыхать с семьей. Знаменит курорт и среди любителей подводного плавания. Вода у побережий Шарм Эль Шейха настолько чистая и прозрачная, что рассмотреть роскошные коралловые рифы, а также их причудливых обитателей можно не отплывая далеко от берега. Для тех, кому очень интересно увидеть своими глазами, а не только на фотографиях, прекрасный подводный мир, коралловые рифы необычных форм и всевозможных цветов, забавных обитателей морского дна, на курорте существуют центры обучения дайвингу. Здесь у туристов есть возможность под руководством опытного инструктора совершить свое первое погружение, а впоследствии – приобрести необходимое снаряжение для дальнейших самостоятельных путешествий в подводное царство.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>