Автомобили на платформе MQB

Автомобили на платформе MQB

То, что автомобильная индустр/ия не собирается останавливаться на завоеванном, воздушно завидеть на образце автомобиля Шкода Октавия 2013. Это уникальная машина, какая выпускается знаменитым концерном на безотносительно новоиспеченной платформе. Это новейшая дебаркадер Volkswagen, владеющая поперечное благоволение двигателя. Дебаркадер MQB была презентована в Младе-Болеславе, а также в Германском городе Ингольштадт.
Надобно доложить, что отныне все автомобили супергиганта Volkswagen будут собираться на MQB платформе. И собственно Skoda Octavia стала первой моделью, получившей от разработчиков продвинутую платформу.
Для многих автовладельцев здоровой станет информация о том, что под новоиспеченную платформу будут подходить не всего разблаговещенные бензиновые варианты двигателей, однако сюда же будут отнесены и агрегаты, вкалывающие на всегдашнем и сжиженном газе. Производители утверждают, что даже гибриды и электрокары VW будут поставлены на новоиспеченную платформу.
Новоиспеченная дебаркадер позволяет решать многие проблемы, связанные с модульностью. Если прежде модульные принципы компоновки автомобилей были лишь грезой разработчиков, то после выхода в свет Шкоды Октавиа 2013 все восстало на свои места. Ныне модульный принцип всецело реализован.
Однако дебаркадер владеет не всего технические плюсы. Ныне MQB позволяет придать автомобилю улучшенный экстерьер, какой стал необычно продвинутым. Сдвинутые на 4 см вперед передние колеса позволяют придать автомобилю устойчивость на стезе, максимально эффективно распределить нагрузку на висюльку, а также решают сугубо утилитарные проблемы – повысить безвозбранное пункт для ног водителя и пассажиров.
Новоиспеченная дебаркадер позволяет существенно повысить систему безопасности автомобиля, что для вождения в нынешних обстоятельствах представляется немаловажным. Модели возвышенного класса получают до 20 новоиспеченных преимуществ с точки зрения обеспечения безопасности людей, находящихся внутри автомобиля. Это можно находить большущим успехом разработчиком немецких и чешских автомобилей под всеобщим логотипом Volkswagen.
Приобретая автомобили на новоиспеченной платформе MQB, автолюбитель становится обладателем уникальной модели будто уровню дизайна, настолько и по уровню безопасности.

Рубрики: Автомир  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>