Hyatt откроет отель на Майорке

Hyatt откроет отель на Майорке

2013 недавно стало известно, что на майорке появится отель сети hyatt hotels resorts. Это будет первый гостиничный комплекс бренда на острове.

Ark hyatt mallorca это стратегический отель для компании. Как заявляют представители гостиничной сети, с этого отеля начнется укрепление позиций марки в европе.

Марка hyatt известна своим великолепным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Отели этой линейки пользуются большим успехом.

Однако, в испании пока что бренд не успел получить достойные позиции. После того, как будет построен и открыт отель на майорке, в компании ожидают роста популярности марки.

Открытие гостиничного комплекса планируется на 2015 год. Сейчас идет проектирование гостиницы.

В скором времени начнется строительство. Известно, что отель будет возведен в особом стиле, свойственном исключительно для построек майорки.

На острове царит особая атмосфера, и архитектура тут тоже весьма оригинальная. Путешественники по достоинству оценят сервис отеля ark hyatt mallorca.

В комплексе будет 142 номера различной степени комфорта. К услугам туристов всегда будет два ресторана с отменной местной и европейской кухней, а также лаунж бар. Планируется построить в гостинице и бассейн, без которого отели такого уровня обычно не открывают.

В гостинице будут и различные места для поддержания здоровья и хорошей формы постояльцев. Поклонники спорта всегда смогут посетить местный фитнес клуб, а люди, желающие расслабиться спа центр. Особое место в разработке гостиничного комплекса отведено инфраструктуре.

Постояльцы не должны ни в чем испытывать недостатка, поэтому рядом с гостиницей будет все необходимое для комфортного проживания и времяпрепровождения. Пока что основатели отеля не говорят подробно, что будет размещено рядом с гостиничным комплексом.

Однако, ожидается, что тут построят развлекательные заведения. Гостиничный комплекс займет довольно большую территорию. Часть площади основатели отеля планируют отвести под залы для различных мероприятий.

Тут вполне можно будет проводить вечеринки и торжества. Рядом в ark hyatt mallorca расположится поле для игры в гольф, где любители этого вида спорта смогут спокойно тренироваться.

Из самого отеля постояльцам откроется вид на море. Также туристы смогут видеть из своих окон древний городок под названием арта. Недалеко от гостиничного комплекса будет находиться одна из достопримечательностей майорки coves d’arta.

Это очень старые и красивые пещеры, которые многие путешественники, несомненно, захотят посетить. После того, как на майорке появится новый отель европейского класса, количество путешественников в эти края может значительно возрасти.

Некоторые туристы приедут сюда исключительно для того, чтобы оценить комфортабельность нового отеля. Поэтому туроператоры уже готовятся к тому, что гостей на острове станет намного больше.

Не все смогут сразу поселиться в новом отеле, потому что число мест ограничено. (travel news.

Ru по материалам hotels. Su) источник.

Рубрики: Майорка  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>