Туры в Рио-де-Жанейро

Туры в Рио-де-Жанейро

Бразилия очень интересная страна и каждый турист сможет найти для себя что то захватывающее и впечатляющее. Хорошо спланированная поездка позволит охватить как можно больше интересных мест и развлечений. Стоит отметить, что в большинстве случаев экскурсии проводятся на английском языке, поэтому особых проблем с языковым барьером не должно возникнуть.

Туры в рио де жанейро настолько разнообразны, что подходящий найдется для любой категории людей. В данной статье вы можете ознакомиться с наиболее популярными турами. Большинство туров в ри де жанейро включают в себя обзорные экскурсии по городу, в ходе которых появляется возможность ознакомиться с основными историческими и культурными достопримечательностями и побывать в интересных районах города.

Одним из самых популярных туров в рио де жанейро включается в себя посещение самого массового и яркого события бразилии карнавала. Данный тур дает возможность побывать на самбадроме и полюбоваться парадом из тысяч ярко одетых и танцующих девушек и мужчин.

Путешествие в бразилию не обходится без посещения знаменитой статуи христа спасителя на горе корковадо. Подобные туры в рио де жанейро включают в себя поездку на гору через тропический лес.

Во время поездки можно насладиться потрясающим видом на рио и на окрестности. Особые чувства возникают во время полета на вертолете или дельтаплане, откуда открывается захватывающий вид на город. Данное развлечение входит в некоторые туры в рио де жанейро.

С высоты птичьего полета открывается вид на рио на фоне гор, атлантического океана, пляжей и лесов. За время непродолжительного полета появляется возможность наблюдать такие достопримечательности как статуя христа спасителя, гора сахарная голова, озера и многое другое.

Некоторые туры в рио де жанейро включают в себя поездку к горе сахарная голова по канатной дороге. Во время поездки открываются красивые пейзажи, панорама города и невероятные виды на залив гуанабара, гору корковадо, на пляж капакабана, крепость санта крус. Помимо канатной дороги желающие могут выбрать и иной способ добраться до горы сахарная голова.

Для скалолазания предоставляется вс необходимое снаряжение. Маршрут разработан таким образом, что подходит даже для неопытных туристов. Особой популярностью у любителей экстрима пользуются туры в рио де жанейро включающие поездку на джипе по тропическому лесу.

Маршрут проходит мимо значимых достопримечательностей, например мимо колокольни майринк (capela mayrink). Данная поездка позволит насладиться удивительной природой, понаблюдать за местными животными и птицами, например обезьянами, увидеть различные тропические фруктовые деревья.

Не менее интересны туры в рио де жанейро включающие в себя пешеходные экскурсии, маршрут которых проходит узким улочкам, где расположены исторические архитектурные памятники. В качестве других развлечений существуют водные экскурсии с катанием на лодке, купанием и погружением под воду.

Подобные экскурсии, входящие в некоторые туры в рио де жанейро позволяют наблюдать за подводным миром, насладиться красивыми пейзажами.

Рубрики: Рио-де-Жанейро  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>