Отдых на Канарских островах в марте

Отдых на Канарских островах в марте

Немного о канарских островах! канарские острова архипелаг, состоящий изp островов, разбросанных в атлантическом океане. Их обычно называют островами вечной весны где летом царит ласковое тепло, а зимой не бывает холодно. Отдых на канарских островах в марте удивительнейшая возможность искупаться в лазурных прозрачных водах средиземного моря, поваляться на золотистых песках в лучах игривого солнца, насладиться красивейшими пейзажами, посмотреть на исторические и культурные достопримечательности.

Поэтому ответ наp вопрос весной это будут, безусловно, канарские острова! следует отметить, что достопримечательности канарских островов отличаются колоритом, уникальностью и разнообразием пирамиды в гимаре, построенные еще в древние времена парк лоро, где проживает большое количество попугаев ущелье ада с естественным водопадом национальный парк тейде, на территории которого располагается огромный вулканический кратер средневековый замок сан мигель, где можно окунуться в волшебную атмосферу рыцарей круглого стола аквапарк, известный своим дельфинарием могущественные горы анага, славящиеся широким ботаническим разнообразием, и где можно обнаружить следы археологических раскопок. Отдых на канарских островах придется по душе каждому! здесь любой может отыскать себе местечко по вкусу. Для любителей активного отдыха предусмотренные различные экскурсионные программы морские круизы, верховая езда, осмотр достопримечательностей, вечерние развлекательные программы, парусный спорт, скалолазание, яхтинг, морская рыбалка, виндсерфинг, кайтинг.

P канарские островаp это уникальная сокровищница как надводного, так и подводного мира. Здесь прекрасно развита инфраструктура дайвинга.

Поэтому открыть подводный мир островов, можно погрузившись в синие воды океана с аквалангом. Для искателей романтики подойдет остров фуэртнвентура, являющийся идеальным местом для тех, кто хочет насладиться тишиной,p кто ищет уединения. Любители экзотики также не останутся равнодушными, для них открывается прекраснейшая возможность отправиться на остров тенерифе, впечатляющий своей уникальностью природы.

Таким образом, популярность отдыха на канарских островах обусловлено целым рядом оснований уникальные природа вулканы, пустыни, пышные леса, горы, экзотическая флора и фауна, захватывающие берега благоприятный мягкий климат, благодаря которому здесь не бывает слишком жарко или холодно. Поэтому отправиться на канарские острова с детьми будет наиболее оптимальным вариантом отдыха всей семьей посещать эти острова можно круглый год.

Основные острова канарского архипелага. В состав большой четверки канарского архипелага входят следующие острова тенерифе, фуэртевентура, лансароте и гран канария.

1. Ppppp тенерифе. Тенерифе самый большой остров из 7 островов, являющийся подлинной жемчужиной канар.

Его изумительный ландшафт восхищает и завораживает огромный океан, крутые скалистые берега, величественные горы, тропические леса, потухшие вулканы, изрезанные береговые линии, лунные пейзажи вулканических пустынь. В плане туристической инфраструктуры остров считает более развитым.

Вниманию отдыхающих представлены разнообразные морские развлечения, различные экскурсионные программы. Отдохнуть на тенерифе может каждый здесь найдутся развлечения и для молодежи, и для влюбленных пар, и для семейных пар с детьми.

На вопрос как добраться до тенерифе ответ будет неоднозначным. На сегодняшний день многие российские и западные авиакомпании совершают регулярные рейсы. Долететь до тенерифе можно как прямым рейсом, так и с пересадками.

2. Ppppp фуэртевентура.

Фуэртевентура солнечный остров самых лучших девственных пляжей с километрами белого и золотистого песка. Он имеет необыкновенную вытянутую форму, образовавшуюся в результате вулканический извержений. Его принято считать самым африканским островом архипелага, так как располагается всего в 100 км от африки.

А благодаря своему магическому очарованию испанский писатель мигель унамуно когда то навал его островом духовной скалы. Фуэртевентураp это настоящий рай для любителей виндсерфинга, рыбалки, водных лыж, подводного плавания, парусных регат. 3.

Ppppp лансароте. Лансароте самый восточных из всех островов, название, которого происходит от имени грузинского купца ланселотто малоцелло.

Pлансароте известен также как остров огнедышащих гор, потому что на нем умещается околоp 300 вулканов. Остров не оставит равнодушным даже самого искушенного туриста благодаря необыкновенным вулканическим ландшафтам, впечатляющим лунным пейзажам, редкой гармонией природы и цивилизации, неброской архитектурой, своим приветливым и скромным обаянием.

4. Ppppp гран канария. Гран канария остров с великолепными золотистыми пляжами, красивыми утесами, вечнозелеными деревьями, маленькими бухтами с лазурными водами океана, разнообразной тропической растительностью.

Но, прежде всего,p гран канария известен по всему миру песчаными дюнами маспаломаса. Также он характеризуется как шумный многолюдный остров с многоплановыми пейзажами, и весьма богатый достопримечательностями исторического характера. Как правильно провести отпуск и сделать его незабываемым чтобы поистине насладиться отпуском, нужно заранее все распланировать и продумать.

Если вы решили отправиться в путешествие за границу, то необходимо обратить внимание на следующие моменты правильнее будет отправиться в путешествие в те страны, в которых разница в часовых поясах будет минимальной. P благодаря чему организм быстрее пройдет акклиматизацию заранее нужно почитать информацию о той стране (религия, климат, местная валюта, языки, политическая обстановка и прочее), куда вы хотите отправиться в отпуск p в поездку лучше взять самое необходимое, не надо набирать много вещей проводить отпуск нужно активно.

Понравилось подпишитесь, пожалуйста, на сайт где провести отпуск и как, особенности отдыха по всему миру! и вы будете получать первыми новости по электронной почте. P понравилась статья поделись с друзьями в социальных сетях.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>