Канарские острова зимой

Канарские острова зимой

Выдался тяжелый год хочется отдохнуть на пляже, покупаться в море и позагорать на солнце но к сожалению уже зима, вы не знаете куда отправится самое время отправиться на канарские острова, там время года не влияет на температуру, и не идут многочисленные дожди, как на других курортах. Канарские острова расположены у побережья марокко в западной африке, они относятся к испании. Эти семь островов идеально подходят для отдыха в любое время года.

Климат в зимнее время довольно приятный, температура составляет от 14 до 25 cp, думаю это довольно не плохо, если сравнить с остальными курортами. Эти факты, подсказывают, что посетить канарские острова зимой это не лишняя трата времени! если у вас бюджет ограниченный тогда, лучше всего отправится не по путевки, потому что именно турфирмы дерут большую часть вашего бюджета.

Билет туда и обратно обойдется вам в 500, по приезду нужно будет снять номер в среднем от 20, завтраки по 5 это (в ресторане отеля), но если отправится в магазин, выйдет намного выгоднее. При этом вам нужно знать хотя бы английский, т.

К. Будет трудно разобраться, но мой совет лучше собрать и поехать, точно зная куда.

А не брать кота в мешке. Как бы вы не решили каким образом добираться, нужно выбрать куда точно вы хотели бы отправится и с этим я вам постараюсь помочь. Лучшие канарские острова зимой остров гран канария площадь острова гран канария меньше, чем тенерифе.

Он считается наиболее привлекательным островом и является отличным местом для зимнего отдыха. С каждым годом пожилые люди, все чаще проводят зимние отдых на этом острове, чтобы воспользоваться лучами зимнего солнца.

Преобладают зеленые, сосновые леса и горный интерьер. Столица острова является город лас пальмас, он невообразим.

Этот город стоит посетить, там можно увидеть колониальную архитектуру, пройтись по магазинам, и возможно, остановиться на обед в одном из многочисленных баров и ресторанов. Рождественские каникулы и отпуск на канарских островах, также очень популярны.

Остров тенерифе отдых зимой на острове тенерифе является хорошим выбором, если вы хотите побездельничать на солнце. Тенерифе называют остров вечной весны. Погода на тенерифе зимой удовлетворит любого туриста.

Средняя температура составляет 20 c. Зимой солнце на тенерифе светит 6 часов в день.

Отдых на море в зимний сезон, также вас не разочарует. В северной части острова можно наблюдать старинные канарские культуры.

На юге есть много курортов созданных для туристов. Достопримечательности острова очень разнообразны, это вулкан тейде на тенерифе, национальный парк лоро парке, ботанический сад тенерифе, африканский рынок и многое другое.

Остров лансароте остров лансароте зимой является лучшим отдыхом для любителей водного спорта. Там преобладают таки водные виды спорта как виндсрфинг зимой, кайт серфинг, подводное плавание с маской и трубкой.

Один из лучших недавно разработанных туристических курортов на лансароте это коста тегуисе. Остров фуэртовентура зимой температура фуэртовентура обычно держится 20 c. Прекрасные песчаные пляжи фуэртовентура, ясное небо и спокойное бирюзовое море идеально подходит для любителей пляжного отдыха.

На острове, также предлагают все условия для любого вида водного спорта. Если вы будете в фуэртовентуре зимой можно посетить фестиваль воздушных змеев, который обычно проводится в выходные перед 8 ноября и длится в течение 3 дней, это привлекает множество туристов со всего мира. Остров ла пальма некоторые люди хотят тихого, спокойного отдыха зимой, ла пальма это идеальный выбор.

На западной стороне острова климат, как правило, приятно теплый. Если вы любитель экотуризма погодные условия здесь, в зимний период считаются идеальными для данного направления отдыха.

Ну вот, постарался коротко рассказать о канарских островах зимой. Спасибо, то что уделили время моей статье.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>