Канарские острова

Канарские острова

Канарские острова привлекают туристов круглый год. Великолепные пейзажи, прекрасный пляжный отдых и возможности для активного водного отпуска это лишь несколько причин, благодаря которым горящие туры на канары так популярны. Канары это место, где температура воздуха в течение всего года колеблется возле отметки +25 градусов, температура воды около 22 градусов.

Тур путевки на канары очень популярны благодаря комфортной температуре и очень качественному сервису. Каждый, кто начинает поиск тура на канары, озадачивается вопросами, сколько стоит тур на канары и в какое время здесь наиболее активный туристический сезон. Как уже было сказано, купить тур на канары можно в течение всего года.

Но наибольший наплыв туристов здесь начинается в конце июля и заканчивается в октябре. Многие путешественники предпочитают отдых на канарах в феврале во время карнавала де тенерифе.

Некоторые любят заказывать новогодние туры на канары. Выбирая для поездки на канары туры на новый год, вы открываете для себя уникальную возможность отметить главный праздник года нетривиально, в одном из райских уголков планеты.

Прежде чем начинать подбор тура на канары решите, чего именно вы ждете от отдыха. Например, на острове тенерифе обязательно посетите его столицу санта крс де тенерифе. Туры на канары прекрасная возможность познакомиться с этим удивительным городом, лежащим на пологом склоне, спускающемся к гавани и наполненным историческими достопримечательностями, кроме того наш туроператор рекомендует туры на канары в ла пальма на самый зеленый и яркий из всех островов.

Ла пальма славится спокойным уютным отдыхом. Стоимость тура на канары колеблется в зависимости от условий проживания, ведь курорты здесь разнообразны по ценовой категории от дорогих элитных до более скромных.

Цены на туры на канары лучше уточнять у наших менеджеров. Звоните, и мы подберем вам наиболее дешевые туры на канары. Если вы мечтаете попасть в настоящую сказку наяву, то вам непременно стоит отправиться на канарские острова.

Удивительная природа, шикарные отели с отменным обслуживанием, ласковое море и масса всевозможных развлечений только часть преимуществ, которые подарит вам отдых на канарах. Эти семь островов посреди атлантического океана вот уже не один год привлекают внимание туристов со всего мира.

Отдых на канарских островах сегодня, как и много лет назад, не только престижно, но и доставляет массу удовольствий туристам всех возрастов и предпочтений. Уникальный климат позволяет наслаждаться морем, солнцем и потрясающей природой практически 365 дней в году. Поэтому туры на канары не теряют своей актуальности ни летом, ни зимой, ни весной.

Отдельного внимания заслуживает остров тенерифе не только самый крупный, но и самый посещаемый курорт канарских островов. Популярность его среди российских туристов неоспорима. Отдых в тенерифе это, прежде всего, потрясающая атмосфера, которую просто невозможно передать словами.

Вылеты из спб один раз в две недели на 14 дней стоимость тура на человека (в рублях )* в стоимость входит авиаперелет, проживание, питание завтраки. Дополнительно оплачивается виза, страховка. *уважаемые туристы! обратите внимание, что цены могут незначительно изменяться в связи с колебанием курса валют.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>