Рецепт безупречного свадебного путешествия

Рецепт безупречного свадебного путешествияСложно себе представить событие, которого мы ждали бы с крупным трепетом и нетерпением, чем свадьбу. Однако свадьба – для гостей, а свадебное путешествие – для молодых. И оно должно быть наиболее незабываемым, наиболее прекрасным. Если вы призадумались над проведением медового мес., читайте наш обзор, и весь мир будет у ваших ног!

В первую очередь, спросите себя, что способно доставить вам незабываемые впечатления и несказанное удовлетворение. Другими словами определитесь, что вас влечет:

— Активный отдых, прогулки по знаменитым экскурсионным маршрутам, дышащим историей, традициями, культурой – словом, музеи-галереи, романтические променады, театры и рестораны. Это вам подарят города Европы: Париж, Лондон, Прага, Мадрид, Рим, Венеция.

— Безмятежность и уединение на природе, все заботы далеко, вы покачиваетесь в гамаке под тенью пальмы и вслушиваетесь в шум прибоя – острова: Корсика, Мальорка, Крит, Корфу, Сейшелы, Маврикий, Фиджи, Таиланд, Мальдивы, Гавайи.

— Веселье, развлечения, многолюдные улицы, «улетная» ночная жизнь – все это ожидает вас на известных курортах: Ницца, Баден-Баден, Акапулько, Ибица, Анталия.

— Родные пейзажи, душевная обстановка, отсутствие языкового барьера – отдельным пунктом возможно выделить свадебное путешествие по РФ: светлые ночи в Петербурге, Золотое Кольцо, круиз по Волге, Карелия, Алтай, Байкал.

Какой бы возможность вы не выбрали, есть лишь 2 метода организовать воплощение вашей мечты.I: вы покупаете билеты и едите сами, куда пожелаете на собственный ужас и риск (подобным независимым и опытным путешественникам нам порекомендовать нечего).

II-й: если вам не хочется заниматься визами, страховками, бронированием номеров, билетами, то доверьтесь экспертам из турфирмы (заблаговременно проверив её репутацию).

Вероятнее всего, I-е, что вам предложит уважающий себя турагент, – уникальный тур. Он очень соблазнителен, однако дорог. На то она и ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа, чтоб за ваши денежки для вас создали эксклюзивный маршрут и необычную программу, выделили вам персонального гида, личный транспорт и прочее.

«Наезженный» возможность – стандартный тур – обойдется раза в 3 дешевле. К нему вам предложат особые атрибуты свадебного путешествия: цветы, вино и фрукты в номере, сувениры от отеля на память, лимузин, видеосъёмка, ужин при свечах с «живой» музыкой и так дальше. Вся эта сказка к тому же желательно дополнительных денег.

Если вам хочется романтики ч/з край и экзотических чувств, обратитесь в фирму, специализирующуюся конкретно на свадебный путешествиях (сайт подобного оператора несложно изыскать в Интернете). Они с удовольствием устроят для вас церемонию по обычаям той страны, которую вы посетите. Символические любовный праздник для себя имеют возможность устроить и те, чьи паспорта уже давно красуются заветными печатями.

Между прочим о документах. Паспорта (заграничный и обычный) молодой супруги действительны на протяжении 3-х месяцев после регистрации брака. Так, что проблем появиться не должно, тем паче в принципе всем безразлично кем вы, в действительности, приходитесь друг знакомому, даже если зарегистрировались в отеле под одной фамилией. Есть истина и исключения: если вы отправляетесь в арабские страны или намереваются обвенчаться за рубежом по католическому или православному обычаю.

В заключение предлагаем вам пятерку наиболее модных нынче свадебный направлений.

1. ЮАР

Эта страна, о которой вы слышали с детства. Там течет река Лимпопо, там охотники-бушмены добывают себе пропитание, запуская в дичь отравленную стрелу из лука, там полярные пингвины и котики живут по соседству с антилопами-гну, зебрами и фламинго. Вы не минуете винные погреба, разбросанные вдоль Кейптауна и всей «Дороги Садов», и всенепременно отведаете блюда из страусиного крыла или хвоста крокодила в Йоханнесбурге.

Лучшее время для путешествия в Южную Африку с Нояб. по Март.

2. Новая Зеландия

Это – Скандинавия, Швейцария, Ирландия, Великобритания и Канада за компанию взятые. Это то место, где вы увидите невероятные природные красоты: горные ледники, фьорды, дремучие тропические леса, широкие песчаные пляжи. Вы имеете возможность плавать совместно с дельфинами, наблюдать за китами, ездить на лыжах или… добросовестно бездельничать.

Прекрасна в каждое время г..

3. Мальдивы

Мальдивы давно заслужили завидную репутацию за свои белоснежные пляжи, чистые голубые пропасти и уютные лагуны, с карнавальными красками подводного царства.

Лучшее время – с дек. по апрель.

4. Дубай

«Место, где встречается восток с западом». Этот эмират, где магическая пустыня окаймляется теплыми, голубыми водами Персидского Залива, залит солнцем и застроен роскошными отелями. Тут возможно отправиться за экзотикой хоть в бедуинскую деревню, хоть в королевский дворец.

Лучшее время для путешествия в Дубай, с сент. по апрель.

5. Оман

Его история насчитывает более 2-х тысячелетий, однако до недавних пор Оман был закрыт для туристов. Частично благодаря этому первозданность этого очаровательного уголка мира была сохранена до наших суток. Тут вам предложат большое число интереснейших экскурсий – древнейшие каменные гробницы, форты Средневековья, дворцы Султана и многое иное. Природа Омана очень многообразна (это отличает его от с иных стран Персидского залива): морские фьорды, живописные горы и водопады, заповедники гигантских черепах и иных редких животных, известные тропические сады. А на прекрасных белопесчаных пляжах вечно есть уединённое место и часами любоваться жизнью обитателей морских глубин и непревзойденной красотой кораллов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>