Гостевой дом Грушанка

Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, пер. Медвежий угол, 5
Тел.:  8 909 831 78 13
E-mail:  a_v_samoilov@mail. ru

2-ух этажный благоустроенный дом, три комнаты на 3-х человек, две комнаты на 6 человек. В доме 2 душевых, ванная, туалеты. На территории гостевого дома имеется купель под открытым небом, с термальной водой  с температурой 35 — 40о С, мангал для шашлыков,  площадка для установки палаток.

Дом расположен от села в 300 м, окружён сосновым лесом с ненарушенной лесной подстилкой. Отопление подключено напрямую от скважины с температурой теплоносителя 95 градусов. К дому прилегают  ягодники (голубика, жимолость, брусника), в лесопосадках сосняка и берез в сезон множество подберезовиков. Прямо от дома по направлению к р. Быстрая отходит лесная тропа, по которой
 можно выйти на экологические маршруты Природного парка Быстринский (озера Икар и Галямаки, вулкан Улен-генде и т. д.) минуя поселок или просто выйти к реке Быстрая порыбачить.

Рубрики: Китай  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>