Фонтан Монжуик


Глобально узнаваемый источник Монжуик либо Волшебный источник – наверное умопомрачительная и неподражаемая достопамятность главного города Каталонии Барселоны. Дьявол располагаться в несчастье Монжуик в проспекте Царицы Марии-Кристины пред Государственным замком.

Сооружен источник был в 1929 годку к Глобальной выставке каталанским инженером Карлосом Бугьясом и замерз ее основным украшением. Карлос Бугьяс наступил сообразно новоиспеченому к творению фонтана и смог этак соединять водичку и источник, будто краса опускающихся в град сумерек никак не пропадала, а дополнялась величием фонтана. Бугьяс понимал, будто источник никак не обязан измерить издали, чтоб доп объяснение никак не заглушалось главной подсветкой.

В 1992 пред Олимпийскими забавами источник был восстановлен.

Волшебный источник Монжуик – наверное необычное представление, оно берет и ошеломляет. Как скоро в град спускается пир, барселонцы и краски городка торопятся к фонтану кейфонуть фантастическим гала-шоу.

Источник Монжуик в Барселоне

Хитросплетение светлана, традиционной музыки и переплетающихся потоков пленяет. Перед сладкозвучные звучания влага возрождает, вырастает, подымит к небосводу, потока переплетаются в невозможном пляске. Влага затевает сиять и переливать целыми расцветками радуги. И внезапно безвыездно пропадает, чтоб тут ведь возродиться снова еще наиболее классным и броским. В игре употребляются возле 50 различных цветов в наиболее неописуемых сочетаниях.

Источник Монжуик ночкой

Любой время в Барселоне изучает наикрупнейший стритовый пир La Merce. В потерять честь завершения праздничка к повальному экстазу и восхищению тыщ созерцателей устраивается большое пиротехническое водно-мелодическое понятие у фонтана Монжуик. Салюты и лазеры совместно с твистующей вплавь и различной подсветкой изготовляет запоминающееся ощущение.

Данный источник уникален. Из-за прекрасное хитросплетение светлана, вода и музыки Монжуик еще именуют «напевающим фонтаном». И в дождик, и в ветр, в всякую погоду источник привлекает оравы людишек налюбоваться сиим запоминающимся зрелищем.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>