ОТДЫХ. SODIS. ДИКОЕ, НО СИМПАТИЧНОЕ

Здесь все включено: и адреналин, и азарт первооткрывателя, и бремя белого человека. Вы одинаково устали и от деловой суеты мегаполисов, и от удушливого комфорта пятизвездочных курортов? Другие бы вам просто позавидовали, а туристическая компания «Содис» предлагает интересный выход из положения: индивидуальные экспедиции по самым экзотическим местам планеты. Например, в Кению, которая знаменита не только бегунами на длинные дистанции, но и национальными парками. В компании местного гида вы посетите несколько заповедников, в которых мирно (пока не проголодаются) живут рядом носороги, антилопы, львы, гепарды, фламинго и другие почетные гости Московского зоопарка. Если же вы по какой-то причине не любите животных, можете отправиться в Зимбабве — там до сих пор разрешена охота. Менее спортивным путешественникам можно порекомендовать поездку к Большому Барьерному рифу в Австралию. Вы увидите самое внушительное на планете скопление кораллов, сможете нанять тренера по серфингу или арендовать яхту для рыбалки с местными профессионалами. А на Борнео (Малайзия) у вас будет возможность пожить в первобытном племени и принять участие в одном из сохранившихся ритуалов. Но почему бы не отправиться в кругосветное путешествие? Один из самых популярных маршрутов «Содис» — через Индонезию, Японию, Полинезию, Чили, Перу и США. Еще один вариант — разработать свой собственный маршрут, выбрав не только страны и города, но и способы передвижения и отели. Что может быть роскошнее, чем такое приключение -и последующие воспоминания о нем.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>