Австрия

Не смотря на то, что Австрия является относительно небольшим государством западной Европы, сотни тысяч туристов и путешественников приезжают сюда ежегодно, как летом, так и зимой. Основной достопримечательностью Австрии являются, конечно же, Альпы, что удовлетворяет всем требованиям любого путешественника – прекрасные пейзажи и чудесная живая природа, прекрасно сохранившиеся постройки 17-19 веков, ну и, конечно же, большое количество самых разнообразных достопримечательностей.

Население Австрии составляет менее девяти миллионов жителей, но это и не удивительно, ведь в стране гор, холмов и озёр не так уж много места для проживания людей. Погода в Австрии благоприятствует развитию здесь туристической сферы, лето здесь тёплое и солнечное – средняя температура составляет порядка 22-23 градусов Цельсия, а зима довольно умеренная, что в первую очередь связано с мягким климатом – средняя температура зимой в Австрии составляет около -10 градусов. Собираясь в путешествие в Австрию, вы точно не пожалеете об этом, так как эта страна уготовила большое количество подарков, в виде достопримечательностей и прекрасной живописной природы.

Отели_Австрия

Отели, гостиницы, хостелы

Достопримечательности_Австрия

Достопримечательности и обзоры

Карты_Австрия

Карты городов Австрии

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>