Беларусь

Республика Беларусь, является одной из красивейших государств Восточной Европы, и сами жители называют свою страну голубоглазой, так как здесь имеется огромное количество рек и озёр. Туры в Беларусь иностранцы в первую очередь совершают для того, чтобы познакомиться с богатой культурой этой удивительной страны. Действительно, на территории Беларуси имеется огромное число старинных построек, некоторые из которых остались ещё не тронутыми временем. Туры в Мирский замок, расположенный в 120 километрах от Минска позволят вам на короткий миг окунуться в атмосферу средневековья, а благодаря тому, что замок частично был реконструирован, вы сможете насладиться здесь необъятными красотами. Не стоит забывать и о усадебном комплексе Радивилов, находящимся в городе Несвиже, так называемый Несвижский Замок, где вы сможете проследить большую часть истории Беларуси начиная от периода средневековья. Экскурсии в Брестскую Крепость также должны вас заинтересовать, ведь именно здесь, можно проникнуться духом Великой Отечественной войны, произвести осмотр оружия Победы, и, конечно же, увидеть сам Брестский Гарнизон, первым принявшим на себя атаки фашистской Германии.

Большинство туристов совершают туры в Беларусь и для того, чтобы активно отдохнуть. Рыбалка, путешествие по замечательным и знаменательным местам, посещение многочисленных музеев, достопримечательностей и памятников архитектуры. Особенной популярностью в последнее время пользуется так называемый агротуризм, непосредственную помощь в развитии которого оказывает государство и лично сам президент Александр Лукашенко. Только представьте себе, как великолепно будет отдохнуть на свежем воздухе, на потрясающе красивой природе. Что же касается погоды в Республике Беларусь, то она здесь достаточно переменная, временами может стоять жара до 35 градусов тепла, а временами и вовсе, летом столбик термометра не поднимается выше 25 градусов.

Туры в Беларусь совершают и те, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть в местных санаториях, расположенных, как правило, в экологически чистых зонах, на окраинах лесов, рек и озёр. Чего стоит только один отдых на озере Нарочь, одновременно являющемся и самым крупным водоёмом в Республике Беларусь!

Если вы являетесь поклонником горнолыжных курортов, то отдых на белорусских горнолыжных комплексах будет вам по-настоящему интересен : спортивный комплекс Раубичи, Силичи и другие места для активного лыжного отдыха позволят вам отлично расслабиться.

Отдых в Беларуси очень радует туристов из многих стран, ведь помимо того, что здесь можно довольно близко познакомиться с местной природой и местными достопримечательностями, здесь и очень добрые и гостеприимные люди. Добро пожаловать, туры в Беларусь доступны каждому!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>