Best Western Hotel Esplanade

Best Western Hotel Esplanade

Best Western Hotel Esplanade

В самом центре Вэстероса, недалеко от конгресс-центра Aros и концертного зала находится один из лучших отелей под название Best Western Hotel Esplanade. 75 просторных номеров, из которых 41 одноместный номер, 26 двухместных номеров и 8 номеров класса люкс.

Яркое оформление и изящные паркетные полы холла этого отеля наверняка вас сразу же заинтересуют.

Best Western Hotel Esplanade

Best Western Hotel Esplanade: уютный холл отеля

Номера отеля выполнены по принципу всё включено – бесплатный Интернет, бесплатное спутниковое телевидение, роскошные ванные комнаты, гладильные доски, фен для сушки волос и многое другое. Рядом с отелем Best Western Hotel Esplanade имеется удобная стоянка как на открытом воздухе, так и в специальном паркинге отапливаемом паркинге. Однако, стоит отметить, что в номерах отеля нельзя курить, а потому это может вызвать некоторое неудобство для посетителей. Здесь же, в отеле имеется и недорогой ресторан, в котором можно неплохо позавтракать, но только в определённые часы – в будние дни с 06:30 до 09:30, а в выходные — с 07:00 до 10:30. В отеле имеется также парная и бассейн, так что в случае если вы захотите попариться в комфортной парной, то достаточно лишь обратиться к администрации отеля, и вам предоставят такую возможность.

Best Western Hotel Esplanade

Best Western Hotel Esplanade: комфортные номера

Окрестности отеля Best Western Hotel Esplanade богаты на всевозможные развлечения – боулинг, пабы и бары, гольф-площадки, уютные магазинчики и сувенирные лавки, и многое другое.

При необходимости, вы можете заранее забронировать номер, хотя обычно, номера в наличии есть постоянно.

Стоимость проживания в отеле составляет порядка 600 SEK с человека за ночь, что довольно недорого.

Рубрики: Страны мира  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>