Валле-дАоста приглашает перепрыгнуть бассейн на лыжах

Валле-д'Аоста приглашает перепрыгнуть бассейн на лыжах

По традиции, в начальный понедельник после католической Пасхи(1 апреля в этом году)в Альпах уже в седьмой один состоится Spring Barbecue Contest — чемпионат по скачкам сквозь бассейн на лыжах, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Местом проведения станет Грессоне-Ла-Трините(Gressoney-La-Trinité)- коммуна в итальянском регионе Валле-д’Аоста. Гостей праздника дожидается весь девай развлечений на снегу, акробатические скачки на лыжах и доске, музыка и мясо на гриле. Сотни дилетантов фрирайда и лыжников сконцентрируются в сноупарке поселка Габье, где будет введен бассейн длиной 20 метров. Участники состязания испробуют пересечь водное загвоздка, пролетая над ним после разгона в 100 метров и норовя при этом не упасть в ледяную воду бассейна. Помимо традициональных лыж и сноуборда, дозволено использовать любое иное оружие передвижения, скользящее по снегу.

Напомним, похожее мероприятие под званием Al Dì Di Drèza в гробе апреля минет на дружком итальянском горнолыжном курорте, Ливиньо.

Рубрики: Тунис  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>