Советы по выбору холодильных витрин

Советы по выбору холодильных витринПодбирая холодильные витрины, необходимо четко дать ответ на такие принципиальные вопросы:
Какой вид холода будет использоваться для их охлаждения? Встроенный тип, витрина в таком случае имеет собственную систему генерации холода, с автономным конденсатором и компрессором. Суть выносной системы сводиться к тому, что все холодильное оборудование полностью подключается к нескольким агрегатам, вынесенным на улицу. Витрины со встроенным типом подходят для площадей до 400 кв.м., редко 450 кв.м. Достоинство одно – простота, установили, включили его в розетку. Недостатки встроенного типа: высокий шум от их работы, нет системы отвода тепла с помещений, что приводит к выделению тепла, и как следствие необходимо дополнительное кондиционирование данного участка. Плюсы выносного холодильного оборудования: выбросы тепла исключительно за пределами помещений, нет шума при работе, экономиться электроэнергия. Данный тип очень актуален для помещений свыше 400 кв.м.
Вертикальные горки либо горизонтальная витрина холодильная настольная кондитерская? Все зависит от правильно проведенного метода позиционирования ваших товаров. Ряд товаров лучше размещать в вертикальных витринах, а часть из них в горизонтальных.
Какого производителя лучше выбрать? Очень сложно среди такого большого спроса на существующем рынке холодильного и морозильного, что-то предложить, распространенные – JBG, Caravell, Ариада.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>