Лучшие варианты размещения в Новосибирске

      Новосибирск является самым крупным мегаполисом Сибири и крупнейшим муниципальным образованием в России. Культурное наследие города включает многочисленные храмы, театры и музеи, что, несомненно, делает это место заслуживающим вашего посещения. С нашей помощью вы легко найдете оптимальный для вас вариант размещения в Новосибирске.
      Гостиница «Центральная» – комплекс эконом класса, расположенный в самом центре города Новосибирска, на пересечении транспортных путей, в пяти минутах от станции метро «Площадь Ленина».
      В уютных номерах гостиницы есть телевизор, телефон, холодильник. Также имеется ресторан, в котором Вы можете пообедать и с комфортом провести вечер.Гостиница имеет удобную транспортную развязку: 10 минут от железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный, 30 минут до Аэропорта Толмачева. 
      Так же предлагаем Вам посетить кафе-бар 5nizza, который находится на первом этаже в здании гостиницы. Здесь вы можете попробовать блюда европейской кухни и приятно провести время.Лучшие варианты размещения в Новосибирске
      Пансионат «Былина» представляет собой современный гостиничный комплекс в сосновом бору на берегу Бердского залива. Здесь вам предложат номера категорий люкс и полулюкс в одном из трех корпусов. Каждый номер пансионата имеет свой индивидуальный стиль. 
      Также к услугам клиентов ресторан на 150 человек, банкетный зал, конференц-зал, сауна, бар, боулинг и бильярдные столы. Прекрасный отдых на свежем воздухе позволят вам замечательно провести время и восстановить свои силы.
Гостиница «Раздолье» относится к типу небольших комфортабельных отелей Новосибирска, однако по функциональности является полноценным гостиничным комплексом:
Лучшие варианты размещения в Новосибирске      Во-первых, «Раздолье» — это мини гостиница с 16-ю комфортабельными номерами. 
Во-вторых, база отдыха «Раздолье» – это отличное место в экологически чистом районе города всего в 15-20 минутах езды от центра Новосибирска. Любители активного отдыха непременно оценят возможность пострелять из лука и арбалета, поиграть в теннис и бильярд, попариться в отличной сауне. А в зимний период к услугам гостей прокат лыж и коньков.
      В-третьих, «Раздолье» — это идеальное место для проведения деловых встреч, презентаций и конференций. Уютный конференц-зал, рассчитанный на 70 человек, оборудован всем необходимым для достойнЛучшие варианты размещения в Новосибирскеого проведения мероприятий.
      Отель River Park находится в одном из лучших мест города Новосибирска, недалеко от величественной Оби. Удобная транспортная развязка позволяет максимально быстро оказаться в самом центе города. River Park – это современное двенадцатиэтажное здание с комфортным номерным фондом, рестораном, барами, широким спектром предложений для бизнеса, здоровья и отдыха. В распоряжении гостей достойный уровень сервиса и разнообразные дополнительные услуги, в том числе охраняемый паркинг и бесплатный шатл до станции метро «Речной вокзал». К услугам гостей Химчистка солярий, салон красоты, тренажерный зал, сауна и летний бар.
      Гостиничный комплекс «55 ШИРОТА» предлагает Вам размещение в новом отеле бизнес-класса, в комфортабельных номерах первой категории, категории люкс и апартаментах. Все номера отеля оснащены современной системой кондиционирования, мини-баром, телевизором. 
      Также у Вас есть возможность посетить уютный ресторан, сауны, бильярдный VIP зал, организовать деловые встречи и семинары в современном конференц-зале.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>