Туры из Самары в зимнем сезоне, отдых зимой с вылетом из Самары

Туры из Самары в зимнем сезоне, отдых зимой с вылетом из СамарыТуры в Египет

Зимний отдых за рубежом с вылетом из Самары

Мы уже давно привыкли, что количество стран, куда можно попасть прямыми рейсами из Самары, перевалило за два десятка. Давно прошли те времена, когда летом можно было отдохнуть только в Турции, а зимой в Арабских Эмиратах. Конечно же, летом направлений с вылетом из Самары побольше, чем зимой. Однако же и в зимний период Вам есть из чего выбирать! Судите сами.

Туры в Египет из Самары. Рейсы в Хургаду и Шарм Эль Шейх

Египет по-прежнему, несмотря на все внутриполитические сложности, сохраняет пальму первенства среди самарских туристов. И главная причина этого успеха — минимальная стоимость тура, ведь по горящей путёвке в Египте можно отдохнуть и за 10000 рублей, и эта цена включает перелёт!

Отдых в Тайланде с вылетом из Самары. Рейсы в Бангкок и на Пхукет

Тайланд уже не первый год «наступает на пятки» Египту и это неудивительно. Ведь, в отличие от страны Пирамид, всю зиму в Тайланде очень тепло, температура даже ночью не опускается ниже 22 градусов, а в море порядка 25 градусов тепла. Да и новый рейс из Самары на Пхукет, безусловно, добавил энтузиазма поклонникам Тайланда. В 2012 году Тайланд из Самары пользуется очень хорошим спросом!

Туры в ОАЭ из Самары. Рейсы в Дубай

Арабские Эмираты — страна, открытая самарскими туристами ещё 20 лет назад. За это время много воды утекло, Эмираты стремительно развивались и совершенствовались все эти годы, поэтому многие туристы посещают ОАЭ каждый год, а некоторые и не по одному разу. В зимнем сезоне 2012 года рейсы в ОАЭ из Самары (аэропорт Дубай) впервые совершались аж 4 раза в неделю. Это абсолютный рекорд для нашего региона и однозначный показатель популярности отдыха в Объединённых Арабских Эмиратах!

Экзотический отдых в Индии. Рейсы из Самары в Гоа

Самый маленький по размерам, но отнюдь не по туристическому значению, штат Индии — Гоа уже пятый год радушно принимает самарских туристов, которых большая тройка стран для традиционного зимнего отдыха — Египет, ОАЭ, Тайланд — по каким-либо причинам не устраивает. И в самом деле, отдых в Гоа не сравнится ни с чем — такой неповторимой атмосферы релакса и раскрепощённости нет ни на одном курорте мира. Тёплый Индийский океан, обилие недорогих морепродуктов (Гоа — просто рай для почитателей seafood!), зажигательные танцы на ночных пляжах Северного Гоа — всё это неудержимо влечёт самарских туристов в Индию снова и снова. Присоединяйтесь и Вы — не пожалеете!

Израиль из Самары: отдых, экскурсии и лечение. Рейс в Тель-Авив

Израиль, хоть и является направлением круглогодичным, посещается туристами из Самары зимой гораздо охотнее, чем летом. В летний период там, прямо скажем, жарковато. Зима же — прекрасное время не только для пляжного отдыха на Красном море — в Эйлате, а и для экскурсий по стране (один Иерусалим чего стоит!) и лечения на Мёртвом море. Именно поэтому рейсы из Самары в Тель-Авив, которые выполняет авиакомпания Ютэйр 2 раза в неделю, зимой летают полностью заполненными.
Надеюсь, что этот небольшой обзор поможет Вам сделать правильный выбор такого зимнего отдыха, который принесёт исключительно положительные эмоции и приятные во всех отношениях воспоминания.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>