Зимние каникулы во Вьетнаме

Зимние каникулы во ВьетнамеВьетнам манит своей неординарностью: хотя эта страна ощущает стабильно возрастающий интерес со стороны туристов, он не падает до принципа «All Inclusive». Средняя температура воздуха в декабре около 26 градусов, но дожди довольно частое явление. Если новогоднюю ночь хочется провести в полном уединении, вам нужно поселиться в бунгало, который сделан из тростника и имеет «душевую кабинку» без крыши, что позволяет любоваться ночным небом.
Основной вид транспорта в этой стране – скутер. Его можно взять напрокат почти на каждом углу. Такое удовольствие стоит порядка 5 американских долларов в сутки. Можно арендовать велосипед, это стоит около 2 дол. Передвигаться по дорогам Вьетнама – очень тяжело – множество крутых серпантинов. Но все страдания окупятся, когда вы доберетесь до Сапы. Это место поразительной красоты, с него открывается вид на самую высокую вершину индокидая, гора Фан Си Панг.
Для любителей дайвинга найдется немало отличных мест для погружения. Дайвинг в этой стране самый дешевый в мире. Одно погружение обойдется вам примерно в 15 долларов. Лучшим местом для погружений считаются острова Уэйль (где можно также посетить ферму по разведению черепах) и Фукок (тут расположена плантация по выращиванию природного жемчуга). Область Фантхиет, где расположены прекрасные отели, отлично подойдет для рыбалки и занятий серфингом.
Для того, чтобы вы не переживали, что вас могут ограбить, стоит установить качественный замок. Для этого, обратитесь к специалистам на http://www.mult-servis.ru/1stat.php, которые помогут вам сделать все быстро и к=грамотно. таким образом, вы останетесь довольны работой.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>