Монако

МонакоМонако – одно из самых маленьких государств в Европе. Отдых там отнюдь не из дешевых, но зато отдых в Монако может способствовать знакомству со знаменитыми личностями, потому что в этом живописном уголке чаще всего можно встретить элитные тусовки.
Если Вы не жалеете средств на отдых, то Монако – отличный вариант. Множество бутиков, ресторанов и, конечно, отличные пляжи сделаю Ваш отдых незабываемым.
Национальной кухни в Монако нет, однако здесь можно отведать отличные французские, итальянские и другие блюда европейской кухни.
Отдых в Монако, как уже было замечено, недешевый и бронировать номера будет в разы меньше за пределами Монако. В самом государстве порядка 15 отелей, предоставляющих самый комфортабельный отдых.
Монако представляет собой город, состоящий из четырех районов: Монако-вилль, Фонвьей, Ла-Кондамин, Монте-Карло.
«Старый город» Монако-вилль располагается в самом центре княжества. Отличительная черта района – здесь нельзя селиться иностранным гражданам. Главные достопримечательности – дворец Гримальди – резиденция княжеской семьи, музей Наполеона, Океанографический музей, Дворцовая площадь, где проходит марш гвардейцев. Нужно отметить, что Монако – единственное государство, где численность военного оркестра превышает численность самой армии.
Но если у вас не получится отправиться за границу, приезжайте в Николаев. Тем-более, что для проживания вы заранее сможете подобрать номер, если найдете все гостиницы и отели Николаева цены на проживание здесь очень приятные, поэтому вы в полной мере насладитесь отдыхом и при этом сэкономите.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>