Крымские новинки для туристов

Крымские новинки для туристов

Будто знаменито из года в год АР Крым попросту ломится от огромного числа туристов. И каждогодне это число вырастает. В 2013 году Министерство курортов и туризма встретили решение об увеличении дармовых пляжей за счет уменьшения пляжей санаторных территорий. По словам Александра Лиева, 48 из 112 проверенных санаториев, владеют превышенную норму территории пляжа на одного человека, за счет каждогоднего уменьшения коек. Среди них санаторий «Дюльбер», «Крым», «Приморье». Министр предлагает главам санаториев добровольно отдать территории под дармовые пляжи.

Издательская группа планирует издать третий выпуск серии «Украина для гостей» — путеводитель-справочник «Путь к морю». В справочнике будут детали о стезях, путях ко всем достопримечательностям АР Крым. Для дилетантов вояжировать на индивидуальном авто транспорте – это незаменимая находка. С поддержкой этого справочника они сами без труда смогут побывать не всего любой уникальный уголок полуострова, однако и будут знать о кратчайших АЗС, ресторанах и СТО.

Евпатория в этом году тоже не отстает со своими новинками для туристов. Тут планируется постройка огромного аквапарка по молодчику «Wild Wadi», находящийся в Дубае. Это развлекательный комплекс, с многообразием невообразимых развлечений, аттракционов и горок. В его постройка будет вложено более 10 млн. евро, инвестором, имя какого не разглашается.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма заявляет об открытии в 2013 году двух археологических парков, таковских будто: «Тарханкут» в Черноморском и «Восточный» в Ленинском районах. В ноябре 2012 года уже отворился подобный парк «Ак-Кая» в Белгородском районе.

По словам заместителя председателя ОО «Ассоциация гостеприимства» Сергея Прядка, необходимо улучшать обстановка принятия в Симферополе круизных туристов. Он почитает, необходимым свести усилия транспортных бражек, туроператоров, гидов, ресторанов, здешних и портовых воль, объектов показа и тому подобное. Это позволит внушительно улучшить радушную атмосферу и повысит численность туристов.

Если вы занимаетесь бизнесом или Вам попросту необходимо выслать груз за линию, транспортная бражка «Союз» поддержит Вам в этом спросе. Перевезти груз из европы бражкой Альянс будет безобидно, качественно и доступно. Бражка осуществляет бездна услуг по транспортировкам в краткие сроки. Времена – это гроши!Экономьте вкупе с нами!

Рубрики: Тунис  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>