Москва: где остановиться

Москва: где остановиться
Гостиницы — это прибыльный бизнес во все времена и расценки на пребывание разнятся от условий, места нахождения и звездности отелей. Основным достоинством гостиниц является отдельное проживание и обслуживание, которое зависит от стоимости номера. Недорогие гостиницы всегда пользовались большим спросом, особенно если гости приехали на несколько дней на экскурсию или по делам.
Отель «Альфа»
Особой популярностью пользуется гостиница в измайлово альфа, которая совсем недавно была полностью переоборудована и обустроена по высшему разряду. Гостиница расположена всего в 15 минутах от центра и удобна не только для туристов, но и для деловых людей. Гостиница была построена к Московской Олимпиаде и теперь празднует свое второе рождение. Особый, неповторимый дизайн, самые современные технологии и хлебосольное гостеприимство — вот что отличает отель «Альфа» от многих остальных гостиниц.
Что предлагает «Альфа»
После изнурительного трудового дня или переговоров, можно отдохнуть в роскошных апартаментах, заказать в номер ужин или посидеть в уютном ресторане. Для семейных поездок с детьми альфа предлагает современные эконом номера, а также детский клуб, где ребят развлекут профессиональные артисты и аниматоры. Гостиница имеет возможность предоставить банкетный зал, где удобно провести корпоративную вечеринку или конгресс. Гостиница «Альфа» — это целый мир, где есть все что нужно: салоны красоты, химчистка, дежурный доктор, сауны и номера на любой вкус. В качестве услуг предлагаются бронирование билетов, оформление туристических путевок, экскурсии.
Рестораны «Альфа»
Если вы отправляетесь в измайлово гостиница альфа будет подходящим местом, где можно остановиться на несколько дней. Посетители могут насладиться непревзойденной русской кухней, японской и европейской. Также в гостинице существует богатый шведский стол, где гости смогут выбирать любимые блюда из 30 наименований. VIP клиенты имеют особое меню, которое предлагает морепродукты, деликатесы и икру. В любом из номеров есть мини-бар, в котором гости найдут закуски, безалкогольные напитки, печенье и спиртные напитки в маленьких бутылочках. Каждый номер имеет спутниковое телевидение, сейф и доступ к бесплатному интернету.
В любом из номеров есть вся необходимая банная косметика. Номера «де люкс» оснащены гидромассажем, сауной, есть банные халаты и многочисленное количество экологической косметики. В апартаментах «Альфа» гости имеют возможность пользоваться ноутбуком, есть барная стойка, необходимый набор посуды и столовых приборов, чайник и кофе-машина.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>