На медовый месяц в Италию

На медовый месяц в ИталиюНа медовый месяц в Италию
В медовый месяц многие молодые пары уезжают в страну, полную красоты, романтики и солнца. В качестве такой страны довольно часто выступает Италия. И в том, что молодые пары выбирают родину Ромео и Джульетты, нет ничего удивительного.
Свадебные путешествия в эту страну запомнятся интересными приключениями, буйством красок и атмосферой нескончаемых эмоций и чувств. Искренняя любовь молодой пары, которую создал Шекспир, пронизывает всю Италию романтическим настроением.
Многочисленные итальянские улочки переплетаются хаотичным узором прогуливающихся влюбленных пар. На каждом углу встречаются музеи, которые словно манят мимо проходящих в них зайти. Все словно пропитано легендой! А какие тут украшения из цветов!
Планируя медовый месяц в этой стране, вам сложно будет определиться с конкретным маршрутом. Насыщенность богатой историей различных достопримечательностей, старинными городами ставит путешественников в неловкое положение. Но, однажды побывав в этом месте, вы при малейшей возможности отдыха будете сюда возвращаться.
Как бы там ни было, а вам все-таки придется определиться с маршрутом. Специалисты выделяют два типа основных направлений для первого семейного отдыха.
На медовый месяц в Италию
1.Тур длиной в две недели. Причем первая неделя уйдет на разнообразные экскурсии по городам, представляющим историческую ценность. Ну а вторая пройдет в одном городе, который расположен рядом с Римом. К примеру, Парки, Тиволи. Виллы и улочки с различными фонтанами создадут незабываемую атмосферу путешествия.
2. Если вам на протяжении недели не захочется постоянно менять города, то прекрасный вариант – несколько сказочных недель на побережье (к примеру, Салерно в Комо). Вы будете находиться рядом с Римом и Неаполем. Население города составляет около 150 тыс. человек, что говорит о том, что вас не будет тревожить городская суета. К тому же вы в любой момент сможете отправиться оттуда на какую-нибудь экскурсию и купить свадебные аксессуары, одежду или какие-то сувениры.
Кстати, Салерно является промышленным, торговым и культурным центром южной Италии. То есть это просто райское местечко для любителей походить по магазинам. Местный шопинг поразит вас разнообразием и доступностью. Не забудьте приобрести сувениры и вещи, которые в будущем станут счастливым воспоминанием. Ласковые лучики солнца подарят вам тепло для семейной жизни, которая обязательно будет счастливой.

Рубрики: Италия  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>