Тель-Авив, Израиль

Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив — это культурный и финансовый центр Израиля, город, раскинувшийся на побережье Средиземного моря с множеством небоскребов, объединенный со старым городом Яффа.
Одним из важных плюсов является, что в 10 км от города расположился аэропорт страны Бен-Гурион, что делает Тель-Авив «воздушными воротами» и важным транспортным узлом. Город занимает второе место по количеству населения, а на первом Иерусалим.
Попадая в Тель-Авив не составит проблем забронировать номер в шикарном отеле, хостеле и мини-гостинице. Одни из самых шикарных отелей расположены по береговой линии. Здесь вы прекрасно совместите отдых на море с шоппингом и экскурсионной программе по стране или же после отправитесь подлечиться на мертвое море (не менее 10 дней, так как иначе нет смысла от лечения).
Тель-Авив расположен в средиземноморском климате, самым жарким месяцем является август, а вот зима здесь дождливая.
Приезжая в Тель-Авив выделите время и побывайте в его части в древнем порту Яффо, считается, что именно здесь был построен Ноев ковчег. Здесь же прогуляйтесь по знаменитому «блошиному» рынку.
В самом Тель-Авиве не так уж много эксклюзивных достопримечательностей, но вместо них город заполнен всевозможными музеями, такими как: музей еврейской диаспоры и музей искусств. Также изобилие театров, концертных площадок, дискотек, баров и ресторанов.
Из Тель-Авива удобно совершить экскурсии в Вифлеем, Назарет, Хайфу, Иерусалим и пр.
Между Израилем и Россией существует безвизовый режим, так что совершить путешествие в Тель-Авив не составит проблем.
Но если вы решили отправиться в путешествие, для того, чтобы отточить свое пикап мастерство, стоит выбрать для этого Европу. Тем более, что в сети вы сможете узнать огромное количество информации о том, как вести себя с европейскими девушками.

Рубрики: Израиль  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>