Лучшие израильские города

Лучшие израильские города
Израиль удивительная страна, которая располагается на берегу Средиземного моря и окружена горами, пустынями и лесами. Отдых в этой стране представлен роскошными пляжами, природными заповедниками и лечебными курортами, а также многочисленными базарами, городской суетой и торговыми центрами.
Израиль является государством, на территории которой сосредоточены три религии, а именно иудаизм, ислам и христианство. Путешественник, однажды посетивший Израиль, получает удивительную возможность пройтись по местам, где четыре тысячи лет назад ходил сам Авраам, три тысячи лет тому назад – царь Давид, пару тысяч лет тому назад – Иисус и тысячу лет тому назад – крестоносцы.
Ежегодно многочисленная армия путешественников приобретают билеты в Израиль, чтобы увидеть те места, где в прошлом развивались события библейской и евангельской историй. Святым городом и столицей Израиля является Иерусалим.
Тель-Авив, как и все остальные города данного государства, никогда не засыпает. И не удивительно, что многие путешественники в качестве места отдыха подбирают именно этот город страны. На Юге Израиля располагается город под названием Эйлат. Его окружают горы, и он граничит с Египтом и Иорданией. В этом городке есть все условия для подводного плавания и отдыха на пляже. Эйлат буквально заполнен торговыми центрами, роскошными гостиницами, многочисленными ресторанчиками и кафе, ночными клубами и дискотеками.
В свою очередь Нетания является городом отдыха и развлечений. Этот городок представляет собой отличную площадку для отдыха всей семьей. И побывать здесь достаточно просто. Для этого достаточно купить дешевые авиабилеты в сети, что позволит вам подобрать оптимальное время для вылета.

Рубрики: Израиль  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>