Австрия: роскошь во всём

Австрия: роскошь во всём
Если и есть такие страны, которые можно называть императорскими, так это Австрия. Прошли времена Габсбургов, а город-столица Вена, как и прежде, дышит величавостью и аристократизмом. Родина Штрауса, Шуберта, Моцарта
Список гением, да и просто талантливых людей, который подарила миру эта страна, бесконечен. Ценители природы без сомнения по достоинству оценят восхитительную красоту знаменитых альпийских лугов. Тем, кто любит изучать культурное наследие, придутся по вкусу скульптуры, дворцы, фонтаны таких городов, как Инсбург, Зальцбург и Вена.
Если вашим конечным пунктом назначения окажется Вена, рекомендуется прогуливаться по ней пешком. Так у вас получится глубже погрузиться в мир дворянства, которой столица империи Габсбургов в своем прошлом буквально пропитана. Стоит обязательно посетить венскую оперу. Она гарантирует наслаждение и массу эмоций. Следует помнить и про достаточно строгий дресс-код: для мужчин – смокинги и строгие костюмы, для женщин – вечерние платья.
Австрия уникальна и тем, что популярна среди путешественников на протяжении всего года. Встречи в данной стране Рождества подобны сказкам. И конечно же, нет таких, кто не слышал бы о знаменитых австрийских горнолыжных курортах, таких как, к примеру, Инсбрук, Тироль, Капрун и Зельден. Данные города славятся не только заснеженными горами и большим количеством спусков на любого лыжника, как новичка, так и профессионала. Тут вам может повстречаться большое разнообразие развлечений, качественно налаженная инфраструктура, яркая и разнообразная ночная жизнь.
Если же вашим хобби является охота, то вам стоит посетить интернет-магазин для охотника, где вы сможете найти все, что вам нужно: АРМОСФЕРА Луки, арбалеты, пневматика Белгород. Таким образом, ваша охота станет намного увлекательней и интересней.

Рубрики: Австрия  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>