К поисковику авиабилетов Aviasalesru присоединился крупнейший лоу-костер Европы

К поисковику авиабилетов Aviasales. ru присоединился крупнейший лоу-костер Европы

К базе ведущего российского Интернет-поисковика авиабилетов Aviasales. ru подключена еще одна авиакомпания – Rayanair. Этот крупнейший в Европе бюджетный перевозчик предоставил пользователям ресурса прямой доступ к своей сетке тарифов.

Ryanair – первый бюджетный авиаперевозчик, появившийся в Европе, и на сегодня – один из крупнейших в этом регионе. Авиакомпания базируется в Ирландии и сконцентрирована на оказании максимально доступных и дешевых услуг для пассажиров всех категорий. Она пользуется большой популярностью среди пассажиров со средними доходами и занимает на сегодняшний день второе место в мире среди авиаперевозчиков бюджетного класса. Маршрутная сетка авиакомпании включает большое количество европейских стран, в том числе – Великобританию, Марокко и балканские направления.

Благодаря прямому включению Ryanair база бюджетных перевозчиков (лоу-костеров) Aviasales. ru может считаться крупнейшей в России среди сайтов по онлайн-бронированию авиабилетов. Всего в базе поисковика около 40 подобных авиакомпаний. Из них больше половины появляются на первом месте в результатах поиска (что означает, что на данное направление и даты они предоставляли самый дешевый билет).

Основатель сервиса Aviasales. ru Константин Калинов отмечает: «Для нас было крайне важно начать сотрудничать напрямую с крупнейшим европейским лоу-костером. Особенно это касается наших пользователей из Санкт-Петербурга, наиболее продвинутые из которых уже привыкли летать в Европу из аэропортов Финляндии – Лаппеенранта, Тампере и Турку. Мы искренне надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным: пользователи Aviasales. ru получат более качественный поиск и низкие цены, а Rayanair – больше клиентов из России».

Сегодня аудитория Aviasales. ru насчитывает более 2 млн уникальных посетителей, которые делают около 6 млн поисковых запросов. Для поиска и бронирования доступны рейсы более 720 авиакомпаний, 40 билетных касс и 5 систем бронирования.

О компании
Aviasales. ru – первый и крупнейший в Рунете метапоиск дешевых авиабилетов. Мы ищем авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40 авиакассах и 5 системах бронирования (GDS), используя наиболее современные технологии. На сайте собрана самая большая база предложений авиакомпаний, летающих по России, СНГ и странам мира. Наша группа в социальной сети ВКонтакте насчитывает более 110 000 участников. Проект Aviasales. ru начал работу в январе 2008 года. В сентябре 2012 года сайт посетило около 2 млн человек.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>