Как на машине доехать до Черноморского

Сегодня я постараюсь вам рассказать, Как доехать до Черноморского на машине.

Расскажу и покажу. Надеюсь, что мой путеводитель поможет вам посетить наши замечательные места.

Итак. Рассмотрим въезд в Крым по самой оживленной трассе Харьков-Симферополь, Е 105;М-18. На скриншотах весь маршрут отмечен маркером зеленого цвета. Особые участки — выделены отдельно.

как доехать до черноморского

После въезда на полуостров, проехав Чингар, движемся по трассе никуда не сворачивая. За сел. Островское (перед Джанкоем) заезжаем на мост через Северо-Крымский канал. Сразу же при съезде с моста — развязка. Не разгоняемся, чтобы не проехать поворот. При съезде справа сворачиваем на развязку и выезжаем на дорогу, идущую вдоль канала.
как доехать до черноморского

Развязка за Островским

Можно конечно доехать до Джанкоя и там свернуть направо, но дорога, о которой я сегодня расскажу удобнее тем, что нет постов ГАИ, встречные и попутные машины очень редко встречаются, никаких пересечений, спокойная свободная дорога.

Так вот, продолжу. Канал справа вдоль дороги, его видно постоянно из-за деревьев. Доезжаем до ж/д переезда, он будет слева. Ориентир — чуть дальше по дороге видна заправка.

как доехать до черноморского

Дорога через переезд

Переезжаем через ж/д переезд и движемся по главной дороге в соответствии с картой. Направо — налево — налево, по главной дороге до первого поворота направо. Поворачиваем и держим путь на Раздольное-Межводное.

как доехать до черноморского
Сразу за Раздольным резко поворачиваем налево
как доехать до черноморского

Поворот за Раздольным

и по указателям, через Стерегущее движемся на Межводное-Черноморское.

как доехать до черноморского

Перед въездом в Черноморское, звоним в Бамбуковый дворик и я вас проведу по городу по «маякам» к нам в пансионат :-) Счастливого пути!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>