Самые злачные места Парижа

Самые злачные места Парижа      В отличие от Амстердама, секс-туров и секс-экскурсий в Париже не проводят, и в поисках плотских наслаждений турист предоставлен самому себе. Куда же податься жаждущим вкусить запретный плод? 
      Начнем с кабаре и мюзик-холлов, известных на весь мир, без которых Париж не Париж. Они у многих на слуху:Тулуз – Лотрековский «MOULIN ROUGE» («Мулен руж» – «Красная мельница»), где можно потанцевать, поужинать и посмотреть веселый спектакль. Пышный и костюмированный, возрожденный после краха «FOLIE BERGERE» («Фоли бержер»), куда отправляются «тряхнуть стариной», посмотреть мюзикл в духе начала века – женщины в страусовых перьях, высоко поднятые стройные ноги, цвет, свет и танцы. 

«CRAZY HORSE» («Крейзи хос» – «Сумасшедшая лошадь»), где наверняка получат удовольствие истинные ценители обнаженного женского тела, изысканных представлений и лучшего шампанского. 

«LIDO» («Лидо») на Елисейских Полях, в котором можно и поужинать, и посмотреть спектакль, и даже самим потанцевать. 

«MICHOU» («Мишу») – где за накрытым изысканными яствами столом, как в зрительном зале, можно расслабиться и увидеть кое-что пикантное… Ну, например, особенное представление с участием травести. И так далее, и так далее… 

Ночные ревю популярны и изысканны. Но удовольствие это дорогое. Без ужина – больше 500 фр. А если еще и закусить, да «по-нашему» – за 1000. Вы все-таки решились? Тогда – вперед! И ничего не бойтесь! Проституция во Франции узаконена. Но тем не менее при установлении самого факта проституции женщина может быть подвергнута преследованию, штрафу, а сутенер, получающий от проститутки деньги, будь он даже ее мужем или сыном, – уголовному наказанию за сводничество. Даже члены ассоциации борьбы со СПИДом, которые регулярно распространяют презервативы в «группах риска», часто задерживаются полицией за «пропаганду проституции». Возраст совершеннолетия – 18.

Адреса некоторых «злачных» мест Парижа:
Crazy Horse Saloon – 12 av Georges V
Cabaret le Lido – 116bis av des Champs-Elysee
Cabaret le Moulin Rouge – Place Blanche
Cabaret Michou – 80 rue des Martyrs
Moulin Rouge – rue Pigalle
Cabaret Plaisir – 72 bd de Clichy
Cabaret Raspoutine – 58 rue Bassano
Cabaret Stardust – 44 bd de Clichy
Cafe Moustache – 138 rue fg St. Martin
Club Feelings – 24 rue Vavin
Folies Pigalle – 11 Place Pigalle
French Lovers – 62 rue Pigalle-stlg 37
Full Metal – 40 rue des Blancs
Inter Alpha 183 – rue St. Denis
Le 80 – 80 rue St. Denis
Le Mirodome 179 – 169 rue St. Denis
Madison Show – 183 rue St. Denis
Mirodome 147 – 147 rue St. Denis
Miss Margaret – rue St. Denis
Paris Folies – 25 rue St. Denis
Peep Show 179 – 179 rue St. Denis
Cabaret Folios Montparnesse – 11 rue Vandame

 

Рубрики: Туризм статьи  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>