Мерсин претендует на звание торгово-туристского центра Турции

Мерсин, Турция

На средиземноморском побережье Турции находится город Мерсин, который претендует на звание одного из основных центров торгового туризма страны. В настоящее время администрация города разрабатывает большую круизную программу, ориентированную в основном на туристов из арабских стран. Одновременно с этим в Мерсине для туристов, в том числе и из стран Ближнего Востока, предлагается организация эксклюзивных VIP-туров. Среди всех туристов, посещающих этот город, наибольшее число составляют отдыхающие из Ливана.

Жители арабских стран стали основными посетителями торговых центров в городе Мерсин. Туроператоры и власти города планируют увеличить туристический поток, и увеличить количество богатых туристов из Европы. По сообщениям турецких информагентств, туристическая отрасль претерпела изменения в тенденциях. В прежние годы туристов больше интересовали фешенебельные отели и комфорт, теперь же многие приезжают в страну, чтобы полюбоваться культурным наследием Турции. За время визита большинство из них посещает несколько регионов Турции.

А самым популярным туристическим направлением России попрежнему является Анапа, потомучто здесь есть множество недорогих гостиниц, отелей и санаториев, а также существует много способов для развлечения и отдыха. Узнать подробнее о курорте Анапа, а также чем можно заняться во время отдыха в Анапе и забронировать гостиницу или санаторий вы можете на портале www. gorod-anapa. ru.

Рубрики: Китай  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>