Популярность европейских лыжных курортов остается на прежнем уровне

Европа все еще остается замечательным местом для катания на лыжах

Несмотря на то, что весна уже полностью вступила в свои права, Европа все еще остается замечательным местом для туристов, предпочитающих активный вид отдыха – катание на лыжах. Небольшой снег, выпавший в начале недели, значительно улучшил состояние трасс на большинстве курортов и, теперь туристам не обязательно ехать в высокогорье или на ледники.

За счет нового слоя снега, покрывшего курорты в Карпуне, Хинтертуксе и Зельдене, Австрия сможет предложить отдыхающим наслаждаться горным отдыхом еще в течение месяца, в то же время курорты, расположенные на нижних склонах, вынуждены были закрыть сезон из-за прошедших дождей.

Хорошая ситуация сложилась и во французских Альпах, где небольшой снег сделал доступными для отдыхающих такие курорты как Шамони и Валь-д’Изер, Тинь и Валь-Торансе – до самого мая.

130 см снега выпало на верхних трассах в Церматте, Саас-Фе и Энгельберге в Швейцарии, существенно улучшив их состояние, а толщина снежного покрова в 480-600 см на леднике Презена в Италии еще долго сможет радовать своих туристов.

Несмотря на то, что в Андорре снега не выпадало уже давно, благоприятная атмосфера катания там сохраняется, а вот в Норвегии, Финляндии и Швеции снега не прекращаются и по сей день, создавая прекрасные условия катания на курортах Леви и Рука, а также шведского Оре.

Крупнейший в рунете портал по поиску/предложению работы Job. ru обращает внимание работадателей на свою огромную базу резюме соискателей. Помимо этого, для желающих трудоустроиться или сменить место работы, всегда доступны предложения от ведущих компаний России, Украины, Белоруси и др. стран ближнего зарубежья.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>