Бесплатный онлайн семинар

тарханкут

Дорогие мои читатели!

Хочу пригласить вас на бесплатный онлайн семинар на тему «Особенности путешествия по Тарханкуту на автомобиле».

Онлайн семинар состоится в понедельник, 21.11.11 в 19-30 (мск. вр).

Записаться на семинар можно по этой ссылке.

мыс тарханкут

Джангуль в августе

Это первый мой семинар, на котором планирую осветить вопросы отдыха на Тарханкуте, и, в частности, отдыха для путешествующих на машине.

Если вы читали мою мини-книгу «Фотоводитель по автодорогам мира или Как доехать до… без проблем», то вы уже понимаете, о чем идет речь. Кстати, книгу пока можно скачать бесплатно по этой ссылке.

На онлайн семинаре (вебинаре) вы узнаете

    В какое время лучше приезжать на Тарханкут, чтобы увидеть всю его красоту Какие особенности дорог Тарахнкута Какие интересные места стоит посетить Где лучше остановиться Почему лучше путешествовать по Тарханкуту на машине

Для того, чтобы наш с вами семинар прошел более интересно, вы можете до воскресенья задать вопросы, которые вас волнуют и которые мы рассмотрим на вебинаре. Вопросы можете задать через форму обратной связи.

Постараюсь учесть все ваши пожелания :-)

Для того, чтобы попасть на вебинар, необходимо пройти по ссылочке, которую вы получите в письме и следовать инструкциям.

Приходите, будет интересно! И приглашайте друзей, нажав кнопочки соцсетей ниже статьи. Все получат бонусы!

До встречи на вебинаре!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>