Московские власти предлагают бесплатные экскурсии по памятникам истории и культуры

Мосгорнаследие организует бесплатные экскурсии по памятникам истории и культуры столицы

Авторские бесплатные экскурсии по городу организованы Департаментом культурного наследия Москвы в рамках проекта «Выход в город» с целью повысить интерес внутренних и зарубежных туристов к столице. Разработано 25 разноплановых тематических экскурсий. Желающие могут увидеть сразу «Семь высотных зданий Москвы», ценители классики имеют возможность выбрать маршрут «Исторические стили в архитектуре Москвы», о конструктивизме узнают все туристы, которые запишутся на экскурсию по маршруту «Архитектура авангарда и ар-деко в центре Москвы». Сказочные, воздушные здания, которые, кажется, излучают тепло и свет, экскурсоводы покажут на маршруте «Федор Шехтель и московский модерн».

О самых интересных и замечательных местах столицы на протяжении всей экскурсии, которая длится от полутора до трех часов, будут рассказывать квалифицированные знатоки городской архитектуры. Ежедневно, с 25 октября, записавшись и получив подтверждение по электронной почте или телефону, можно стать участником группы, желающих насладиться архитектурными шедеврами, застывшей музыкой и неповторимой, такой разной и впечатляющей размахом, Москвой.

Контакты для записи на экскурсии:
Елена Овсянникова, guidedwalks@moskonstruct. org, +7 916 6786158

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>