«Камчатка» — клуб-музей


«Камчатка» — это место, где собираются поклонники группы «Кино». Клуб находится по адресу ул. Блохина, д. 15. Клуб рассчитан максимум на 150 посетителей. Акустика и рок – это основная музыкальная направленность заведения.

По своей сути, это клуб-музей. Теперь здесь многое изменилось: на стенах установлены витрины с предметами, которые когда-то принадлежали Виктору Цою: 12-ти гитара, на которой он играл, дипломы группы «Кино», печатная машинка и многое другое, что сегодня является большим раритетом и памятью о творчестве группы и об ее исполнителе Викторе Цое.
В рамках клуба проходит фестиваль «Камчатка – 20 лет – New Wave From…», который посвящён двадцатилетию «Камчатки». В его рамках раз в неделю проходят концерты, вживую каждый из которых имеет соответствующую тематику и название.

Клуб сотрудничает с разными группами. Здесь Вы можете послушать разнообразную, интересную и великолепно отобранную музыку. После недавно проведенного ремонта в клубе, появились хорошие акустические условия и комплект ударной установки для исполнения рока и электрической музыки.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>